Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подтверждаю купоны 0/800 рабочие и номинал верные , проста неправильно отоброжаются.

после оформление уже правильно отоброжаетса

Des_7.png
 
Все что делал (бальные) днем 0/800 купоны работают, глюк с отображением номоналов пока не починили. Такой глюк происходил при смене валюты из рублей в баксы.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
12-13/30+ сейчас максимальные номиналы для простых смертных? Или можно как-то побольше взять без танцев с бубном?
 
Увы, 4,9 не дает. Видимо, нужны строго определенные IP или страна регистрации
У меня на неоднократно игравшие отлежки > 10 дней различные ИП Германии, Франции, Нидерландов, США полчаса назад давало без проблем на 1 клик - 4.4-4.5, на полную 4.85-4.9+. Страны регистрации - всякие индонезии, сингапуры и прочие тайвани. Вряд ли дело в этом.

дают сейчас 1,5 коэф до 10$ ? в aep_usuc_f надо все удалять или что то вставлять?
Дают. Удаляю, ничего не вставляя.

Кстати, чёт поздновато пистолетные с Jul на Aug перекинуло. Авось, ниспошлёт Ма благословение на отоварку более одного. Пробовать я, конечно, (пока) не буду.
 

Вложения

  • 712311.jpg
    712311.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: 01egik
Дают. Удаляю, ничего не вставляя.
А какие страны (IP) используете? Я пробовал это способ, один раз дало 1,5, а потом только 1,8. IP разные пробовал, в основном США
---------Двойное сообщение соединено: ---------
два акка проверил, реально баг только с отображением
Да, извиняюсь, я ошибся. Просто цены не хватало до купона
Всё тарится.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Ребят, как получить купон хороший на основной аккаунт AliExpress ?
 
по рефке дает кому купоны
 
А какие страны (IP) используете? Я пробовал это способ, один раз дало 1,5, а потом только 1,8. IP разные пробовал, в основном США
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kvaksy
реф ссылки под 5/10 и 500/1000 на все подряд акки начало давать?
раньше стабильно на треть акков лезла ошибка 9001 или 9002.
как бы потом на такие акки алишка не прокатила с 10/10
и от чего сейчас зависит 5/10 или 500/1000? как то по месяцам дают ссылки _B и _d. (страна и версия сайта не важна)
 
  • Like
Реакции: lexikc
У меня на неоднократно игравшие отлежки > 10 дней различные ИП Германии, Франции, Нидерландов, США полчаса назад давало без проблем на 1 клик - 4.4-4.5, на полную 4.85-4.9+. Страны регистрации - всякие индонезии, сингапуры и прочие тайвани. Вряд ли дело в этом.


Дают. Удаляю, ничего не вставляя.

Кстати, чёт поздновато пистолетные с Jul на Aug перекинуло. Авось, ниспошлёт Ма благословение на отоварку более одного. Пробовать я, конечно, (пока) не буду.
что то на 3х акках коэф 1,8 дало. дело наверное в ip
 
по рефке дает кому купоны
реф пак с 4 от 5 с глобального сайта дает, если сначала зарегиться, потом перейти на глобал и по ссылке перейти , а русский реф пак перестало сегодня давать, если сразу по ссылке региться с русского ip, у меня так.
 
чёт поздновато пистолетные с Jul на Aug перекинуло. Авось, ниспошлёт Ма благословение на отоварку более одного. Пробовать я, конечно, (пока) не буду.
К сoжалению, сгoрает один из купoнов пoсле испoльзования oднoго из них.
 
  • Like
Реакции: Negative182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.