Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как получить купоны нормальные? У меня только получается 3.55/3.56
Все, как получать побольше, примерно 4.9/5.9
VPN имеется хороший
 


Как получить купоны нормальные? У меня только получается 3.55/3.56
Все, как получать побольше, примерно 4.9/5.9
VPN имеется хороший
набираете в поиске форума слова "пистолет" или "купон по дружбе" или "coupon pals" и начинаете читать.
 
за*бала ошибка 9001 при вводе кода рефа и по ссылке рефа на любом айпи - что чистом, что грязном, выставление сша, германии всюду не спасает, замена ссылки рефа тоже
что за фигня?
при этом купон 3/4 получен
в пистолет играется - купон взялся
Наверное китайцы к распродаже готовятся, рефку опять отрубили
 
  • Like
Реакции: future_
Самый главный этап начнется 19 августа в 10:00 и завершится 24 августа. В этот промежуток времени в 10:00, 18:00, 20:00, 22:00 по МСК будут раздаваться купоны на топ бренды, по сути это самый главный этап и самый вкусные купоны.
Признавайтесь кто уже Amazfit МС стор MI Global Gshopper выгреб...гады единоличники...
 
  • Like
Реакции: Dimokin
ну. как там?
купоны с миллионами на балансе, ти по этого
f US $800.00 or more
US $0.00 Off
кто пытался тарить? или в утиль пошли?
 
Есть метода для Топ брендов? Раньше встречал можно код было модифицировать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, все болеем за Шахтер!
 
То ест

Сначала регать новый акк и только ПОТОМ открывать реф-ссылку? а я сразу по ней "друга" регаю....
да опять али гайки затянули, пишет что акция для новых пользователей и сразу на верку бросает
 
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
конечно же не может, ни в коем случае
a29c7cad9455c0d8eb97917f6214a3e5.jpg
 
что-то али тормозит, грузит пистолет секунд по 30-50, страна доставки меняется тоже не быстро. У всех такое или мой впн застрали и он превратился в НОРД ??? хотя с домашнего инета вроде тоже не летает последние два дня алик. :(
 
  • Like
Реакции: torvald
P.S. не понял почему с 19 августа, раздача топ брендов по таймеру с завтрашнего дня
Потому что таймер умеет показывать только количество часов, без указания количества дней. Да и вообще там всё сломано или ещё не настроено, т.к. 1 раунд и сразу все купоны.
Большинство купонов по нулям.
 
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
Ты попробуй адрес и данные тоже не ковекать,т.б. ip и браузеры.
Должно получиться
 
  • Like
Реакции: snooker147 и ARTEM CRAZY
Делаю 4/5 по ссылке. VPN + User Agent Random + FingerPrint. кидает на верку. в чем может быть проблема? кто умеет делать без верки. Прошу помощи!
 
Потому что таймер умеет показывать только количество часов, без указания количества дней. Да и вообще там всё сломано или ещё не настроено, т.к. 1 раунд и сразу все купоны.
Большинство купонов по нулям.
Китайские программеры в запое еще...
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Приветствую, коллеги!

Выпал из темы на 3 недели (ездил в гости к Документу :wink:)
Почти 4 сотни новых страниц, круто. Пролистал последних пару десятков, революционных новостей не углядел, но может что-то пропустил? Подскажите, пожалуйста, вкратце - что сейчас из купонов актуально? Сегодня только вернулся и хватило сил лишь затарить под сотню сгорающих 3.43/3.44.
Спасибо!
 
Вливайся.
3.52/3.53
3.20 нр нр на полную
2.70 нр клик
4.9 по реф на нр от 20 июня у меня.
1.5 кеф до 10 и 2.5 после
Каждый день чего то крутят по тихоньку, то одно отвалится то другое.
Готовимся к распродаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.