Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но так и не нашел того первого поста с зарождением этой темы
Начни отсюда https://mipped.com/f/posts/2145631 + объяснение "как играть" https://mipped.com/f/posts/2147328 + наверни все остальные мессаги за 6 месяцев, там в основном всё именно про пистолеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1597642250583.png
 


Кто сталкивался с такой херней. Смотрите Покупал купоны у монопода все ок было. Если не косячил сам не закрывало. Сейчас уже пару дней стало закрывать почти половину заказов на определенные позиции. Решил проверить посидел пару ночей, сам наклепал купонов и из 30 заказов все живы и половина едет уже. Купил опять пачку , затарил вчера , сегодня на утро 4 из 6 клоз. Притом магазины одни и теже и те же товары. Значит что али не хочет чтобы я спал? итак за последние месяца наверное ниразу не выспался.
Тоже финишнуло все 13 заказов за выходные с его акков. Раньше такого не было
 
Вчера сделал несколько заказов с пистолетных купонов и следом сразу (IP менял) обменял баллы на купоны и ещё сделал заказы с тех же акков.
Сегодня утром почти на всех акках или пистолетный или бальный заказы закрыты. Раньше всегда ждал отправки с пистолетных купонов, а потом оформлял купоны за баллы.
Вывод: "...торопиться не нужно..." (А. Саахов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: велтиста
Кто сталкивался с такой херней. Смотрите Покупал купоны у монопода все ок было. Если не косячил сам не закрывало. Сейчас уже пару дней стало закрывать почти половину заказов на определенные позиции. Решил проверить посидел пару ночей, сам наклепал купонов и из 30 заказов все живы и половина едет уже. Купил опять пачку , затарил вчера , сегодня на утро 4 из 6 клоз. Притом магазины одни и теже и те же товары. Значит что али не хочет чтобы я спал? итак за последние месяца наверное ниразу не выспался.
Тоже заметил, что разные пачки по разному закрывает. Только у меня с точностью до наоборот: мои все кроет, а купленные (у другого крупного продавца) все успешно дожидаются отправки. Теперь приходится только покупные купоны тарить, и если при отоварке не закрыло, то и дальше норм будет.
 
Это что за дичь?
 

Вложения

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    7,8 KB · Просмотры: 323
врдяли будут проблемы на почте если индекс и имя совпадают
как-то мою посылку отдали полной моей теске, правда живет на другой улице. Пойду получать посылку со скрином.
 
Может кто нибудь поделится купонами (9/18 и тд..)? Приму за спасибо :recourse::winked:
 
Бальные купоны только в баксах оплачивать теперь?
В рублях нельзя уже?
можно и долларовые балльные в рублях, но уже и рублевые заработали!!! йуххху!!

как-то мою посылку отдали полной моей теске, правда живет на другой улице. Пойду получать посылку со скрином.
мне как-то пару лет назад кинули в почтовый ящик квитанции на чужое имя, адрес мой, а имя вообще незнакомое. я их отнесла на почту, когда свою посылку получала, чтобы они разобрались. так мне почтальон предложила: а вы заберите и эти, что они у нас тут лежат :wink:
 
  • Like
Реакции: future_ и MRX
Подскажите, в июле набивал по рефке на 1 акке 10\10.01 - Товар оформил, но забыл оплатить... Еще имеет смысл набивать в августе именно на этом акке ? или лучше на новом уже ?
 
В рамках эксперимента, почему два дня кроет все купоны, попробовала вчера оформить балльный купон на чистый айпи, из другого диапазона. заказ прошел
свой диапазон (мобильный интернет) я убила окончательно или можно дать ему отлежаться и он очухается?
 
В рамках эксперимента, почему два дня кроет все купоны, попробовала вчера оформить балльный купон на чистый айпи, из другого диапазона. заказ прошел
свой диапазон (мобильный интернет) я убила окончательно или можно дать ему отлежаться и он очухается?
Мой уже пол года отлеживается.
 
  • Like
Реакции: oksana.t, Marusya и krysa
Смотрите Покупал купоны у монопода все ок было. Если не косячил сам не закрывало. Сейчас уже пару дней стало закрывать почти половину заказов на определенные позиции.
Номиналы купонов какие и срок действия? Может это новые "двухнедельные" кроет?
 
В рамках эксперимента, почему два дня кроет все купоны, попробовала вчера оформить балльный купон на чистый айпи, из другого диапазона. заказ прошел
свой диапазон (мобильный интернет) я убила окончательно или можно дать ему отлежаться и он очухается?
Бытует мнение, что АЛИ время от времени включает забывалку и онулирует базу данных системы без-ти. На счёт данных адреса и имени это так и есть - проверено. А на счёт АЙПИ тоже может быт. Но ты не тем путём пошла. Через 5-7дней и этот диапазон айпи станет немил АЛИ. Что тогда будеш делать, опять прова менять ? Ищи ВПН.
 
Заказы только 300 бальные,заказал выплату на кэшбеке13 числа,выплаты нет.Вчера писал в техподдержку,их ответ-- Ваша выплата на строгом контроле и обязательно будет отправлена очень скоро (мы контролируем платежную компанию - задержки на их стороне)...Денег пока нет Кто нибудь получал выплаты за балкупоны?Или за них не платят?
 
Последнее редактирование:
Всем привет.

Нужен Партнер, Который Может Делать Заказы с Al͏i͏e͏x͏p͏r͏e͏s͏s при Помощи Купонов 4/5 и Выше!

Заказов Очень Много, Человек Нужен на Постоянной Основе. Плачу за Это Деньги.

Telegram: piarrich
Огласите цену товарищ.
 
тарил центы, тоже не раз замечал после клоза: бывает что дает по новой центовики, а бывает что нет. (пс клоз от финиша отличаю)
тут просто - если в закрытом центовике стоит цена 0,01 то даст еще центовики взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.