Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо "последствия" валида купона на две недели
Ну мож эти и и такие. Интересно если сам отменяешь тоже купону усё или только если клоз.
Ещё как вариант клоз клозу рознь, тарил центы, тоже не раз замечал после клоза: бывает что дает по новой центовики, а бывает что нет. (пс клоз от финиша отличаю)
 


Есть толк?
Я попереписывался, поуламывал, бесполезно..
Отправка есть, левый трек есть, говнюк говорит открывай спор, отправлять ни в какую не хочет..

я уже это воспринимаю как игру, если бы им надо было бы закрыли лот, сами бы отменили, а тут не знаю почему так не делают,т посмотрим :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро и Беларусь будет ( Живе Беларусь!! ) Один Мородор будет суп из нефти сосать ))
вот уже думаю в рб уехать, там судя по всему, если народ не отпустит, можно будет не искать европейские чистые айпи:)
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Привет всем, подскажите ссылку чтоб посмотреть счётчик приглосов для купона 10/10,01, где то затерялась, найти не могу
 
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
 
3+ дают в пистолетки,как получаете 4+ ?
 
Что-то кружка лезет на старых засолах бальных (3.5$) У кого-то они нормально тарятся?
 
Балльные видимо закрывают в т.ч при низкой общей цене товара после применения купона. За 5₽ несколько товаров прошло, а товар, который с купоном выходит на цент закрывает до, либо через некоторое время после оплаты.
Поделюсь своей статистикой бальных купонов. За последние дней 5 прошло 50 заказов из 50 (примерно но закрытых 0), товаров штук 10-15 разных чередовал. РБ ip динамика, в основном тарил на НР но не все. Бывало что ip не нравился и в баню улетали сразу после регистрации или я морозил как то. Оплата в основном 1 цент, максимум 2 и то редко. Яндекс браузер из расширений только юзерагент и все.
 
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
Нельзя одной и той же картой больше двух раз оплачивать,
кроет жёстко, а телефон тоже коверкать надо, если доставка
курьером. На почту вообще пофиг какой номер писать.
 
  • Like
Реакции: Marshmello
Поделюсь своей статистикой бальных купонов. За последние дней 5 прошло 50 заказов из 50 (примерно но закрытых 0), товаров штук 10-15 разных чередовал. РБ ip динамика, в основном тарил на НР но не все. Бывало что ip не нравился и в баню улетали сразу после регистрации или я морозил как то. Оплата в основном 1 цент, максимум 2 и то редко. Яндекс браузер из расширений только юзерагент и все.
Хорошая статистика.
Я пробую уже и не только РФ ип, кроет до оплаты, за сегодня удалось заказать два товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно попробовать обменивать на меньший номинал, как будет проходить, а также оплату евро.
 
3+ дают в пистолетки,как получаете 4+ ?
Делаешь намерение получить купон 10/15
набиваешь 9 , берешь любой ак, можно даже с сегодняшними покупками и тыкаешь 1 раз надеясь что даст ~0.9.
На выходе обязательно будет 4,99 :ragemega:
Дальше уже паровозишься с него
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexkg и 1matroskin1
Бальные купоны только в баксах оплачивать теперь?
В рублях нельзя уже?
 
при покупке под купоны 9/14 более 1 товара, часто кроет (finished) более дешёвый товар. подскажите, как избежать.
если брать 1 товар, то всё ок.
 
Подскажите пожалуйста:
По своим рефкам выскакивает:
system or network error
Sorry, this promotion is for new AliExpress users

Купоны не дает, ай пи - россия, на верку не кидает

Как по рефке пак получить?
 
Подскажите пожалуйста:
По своим рефкам выскакивает:
system or network error
Sorry, this promotion is for new AliExpress users

Купоны не дает, ай пи - россия, на верку не кидает

Как по рефке пак получить?
А купоны пришли на НР?
 
Подскажите пожалуйста:
По своим рефкам выскакивает:
system or network error
Sorry, this promotion is for new AliExpress users

Купоны не дает, ай пи - россия, на верку не кидает

Как по рефке пак получить?
попробовал, с РБ ip не дало пак, ушло в ошибку. с впн все норм пак дало.
 
Подскажите какую страну использовать чтобы ~4$ с пистолета падало?
 
Подскажите. А коэф 1.5 с 10 до 20 сейчас реально получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.