Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добро пожаловать в ряды тех, чьи родные ip у Али не в почете :wink:

А если серьезно, то у вас теперь только балльные не проходят на ваши ip или остальные тоже?
в последнее время оформляла только балльные, сегодня для пробы попробовала пистолетный - и в итоге тоже закрыло. получается, диапазон айпи виноват?
интернет мобильный. можно попробовать вылечить сменой оператора?
 
  • Like
Реакции: oksana.t


у меня вообще вечером все кроет, сразу завершено, вчера было норм, сегодня любые купоны, на любые аккаунты - Finished. Знает кто как протолкнуть, а то осталось по 6 часов до конца срока купонов ?
 
в последнее время оформляла только балльные, сегодня для пробы попробовала пистолетный - и в итоге тоже закрыло. получается, диапазон айпи виноват?
интернет мобильный. можно попробовать вылечить сменой оператора?
Как ты создаёшь новые аккаунты без свежих ip, через режим полёта
в телефоне? Научилась же купоны делать, вот и vpn с proxy погугли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вообще вечером все кроет, сразу завершено, вчера было норм, сегодня любые купоны, на любые аккаунты - Finished. Знает кто как протолкнуть, а то осталось по 6 часов до конца срока купонов ?
Чистый ip, коверканый адрес, али.com.
 
Как ты создаёшь новые аккаунты без свежих ip, через режим полёта
в телефоне? Научилась же купоны делать, вот и vpn с proxy погугли.
да, через режим полета. если виноват именно диапазон айпи, пойду конечно и впн осваивать и другие диапазоны искать, просто хочется понять, в этом вообще причина или нет. времени катастрофически мало и очень жалко будет потратить его на освоение впн с нуля, если проблема вообще не в том
 
да, через режим полета. если виноват именно диапазон айпи, пойду конечно и впн осваивать и другие диапазоны искать, просто хочется понять, в этом вообще причина или нет. времени катастрофически мало и очень жалко будет потратить его на освоение впн с нуля, если проблема вообще не в том
Если времени мало, то брось эту фигню с несостоявшимся абузом,
ибо он очень много времени занимает.
 
Если времени мало, то брось эту фигню с несостоявшимся абузом,
ибо он очень много времени занимает.
ну почему же несостоявшимся - посылочки-то едут :wink:
и новые знания никогда не помешают, а люди опытные тут могут подсказать, в какой области эти знания надо пополнять
 
Картинки кроме текста не пробовал смотреть или форум еще почитать https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2459882?
блинн тебе скучно? не спится?
что я твои лавры сьедаю, не пойму.
Ну написал, что из этого? Кому то хуже стало?
ночные посты не всегда перечитываю.
Бля, целое расследование провел..
Будто из твоего хайда инфу выложил....угомонись, не к лицу этот балаган
 
у меня вообще вечером все кроет, сразу завершено, вчера было норм, сегодня любые купоны, на любые аккаунты - Finished. Знает кто как протолкнуть, а то осталось по 6 часов до конца срока купонов ?
да, под вечер похоже на рубильник
ип, браузеры, адресы и лоты не помогают
 
Всё что нужно знать об отношении китайцев к покупателям
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Microsoft
да, через режим полета. если виноват именно диапазон айпи, пойду конечно и впн осваивать и другие диапазоны искать, просто хочется понять, в этом вообще причина или нет. времени катастрофически мало и очень жалко будет потратить его на освоение впн с нуля, если проблема вообще не в том

1. Среди причин клоза АЙПИ на 1м месте.
2. Проверить причина айпи или нет просто: оформляем какой нить заказ с купоном на рандомный ( вымышленный) адрес, на деревню к дедушке. Если клоз - то айпи.
 
  • Like
Реакции: Marusya и hardiman
Балльные видимо закрывают в т.ч при низкой общей цене товара после применения купона. За 5₽ несколько товаров прошло, а товар, который с купоном выходит на цент закрывает до, либо через некоторое время после оплаты.
 
  • Like
Реакции: hardiman
1. Среди причин клоза АЙПИ на 1м месте.
2. Проверить причина айпи или нет просто: оформляем какой нить заказ с купоном на рандомный ( вымышленный) адрес, на деревню к дедушке. Если клоз - то айпи.
походу точно айпи. я несколько адресов использовала и объемы небольшие по меркам форума, а закрывает все подряд
за идею с рандомным адресом спасибо. и как такая простая мысль меня обошла :wink: надо, видимо, чаще спать)
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Надо пройти верификацию акка, но дает только почту, есть какие-то варианты пройти по телефону? Вроде был простенький вариант, но сейчас не могу вспомнить (
 
Пистолет 9.5/15 финишей много у вас? Все 13 заказов закрыло за выходные
С номиналом покрупнее вроде 16/40 вообще нету проблем.
 
1. Среди причин клоза АЙПИ на 1м месте.
2. Проверить причина айпи или нет просто: оформляем какой нить заказ с купоном на рандомный ( вымышленный) адрес, на деревню к дедушке. Если клоз - то айпи.
Или товар в бане
 
  • Like
Реакции: Juggler
Балльные видимо закрывают в т.ч при низкой общей цене товара после применения купона.
Да нормально они заходят, у меня пратически все с центовой доплатой и добивками, по крайней мере если штук по 5 в день делать то не кроет.
 
пистолетный теперь не возвращают при клозе даже с 1 товаром:eek:
Если товар покупался по спец цене (для новичка) то да, сам пару раз так попадал, а так то возвращают.
 
  • Like
Реакции: santey
Если товар покупался по спец цене (для новичка) то да, сам пару раз так попадал, а так то возвращают.
посмотрел, цена там обычная без всяких скидок

Видимо "последствия" валида купона на две недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.