Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пролистал с десяток страниц: никто не пробовал брать второй купон на акки с редимнутыми пистолетными (которые до 29-го числа), что ли? Ну тогда докладываю: на двух акках (Европа) со вчерашними редимнутыми купонами 5/6 получилось взять ещё один. Пробуйте. (1.5 пока не пробовал)
 

Вложения

  • 71231.jpg
    71231.jpg
    54,8 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:


немогу получить куоны в рублях по баллам. пишеьт System error. Please try again later. или "ой.. попробуй позже" как то так. как бороться?
Сейчас на рубли не работает, теперь только баксами забирать.
 
Пролистал с десяток страниц: никто не пробовал брать второй купон на акки с редимнутыми пистолетными (которые до 29-го числа), что ли? Ну тогда докладываю: на двух акках (Европа) со вчерашними редимнутыми купонами 5/6 получилось взять ещё один. Пробуйте. (1.5 пока не пробовал)
А зачем, если при отоварке первого второй сгорит? Или что-то поменялось?
 
Сейчас на рубли не работает, теперь только баксами забирать.
но там только 3$ купон верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на рубли не работает, теперь только баксами забирать.
а поддержка что говорит?
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
  • Like
Реакции: Vikka589
Хочу через форум поздравить с днем рождения одного нашего сотоварища juggler@ пожелать всего всего что он может себе пожелать ...Накидайте ему лайков что тошно стало .... :love: :love::love:

 
но там только 3$ купон верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а поддержка что говорит?
А кто ( или что) мешает узнать ответ на вопрос у техподдержки?
Или хотя бы прочитать последние страницы.
Бля, куда катится этот мир!
 
Хочу через форум поздравить с днем рождения одного нашего сотоварища juggler@ пожелать всего всего что он может себе пожелать ...Накидайте ему лайков что тошно стало .... :love: :love::love:

дядь, у него личка открыта, тут обсуждение купонов
 
  • Like
Реакции: Unnamed
  • Like
Реакции: Hidemi и wer123
Хочу через форум поздравить с днем рождения одного нашего сотоварища juggler@ пожелать всего всего что он может себе пожелать ...Накидайте ему лайков что тошно стало .... :love: :love::love:

@Juggler , с Днюхой! Чтоб арбуз у тебя в зубах не кончался и был всегда сладким!
 
Хочу через форум поздравить с днем рождения одного нашего сотоварища juggler@ пожелать всего всего что он может себе пожелать ...Накидайте ему лайков что тошно стало .... :love: :love::love:

А чего скромничает то?
С днем рождения! Желаю успешной отоварки всего, что будет раздавать Али. С вебмани чтобы проблем не было ;-) И подружиться с заведующей почты, пусть полюбят тебя там как родного! И здоровья обязательно!
 
Племянник (сарказм), сначала достань бутылку из задницы, потом, может быть, будешь давать свои дурацкие советы (если полегчает)
ну внатуре, сегодня у него, завтра у ополона, после завтра и килимаджанского, через неделю у меня, так что, всех тут будем поздравлять? Есть же личка, зачем всем видеть поздравления левого типа?
 
но там только 3$ купон верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а поддержка что говорит?
Да, там только 3$. В поддержку не писал. А что тебе они ответили?
 
инфа не моя, с шоптрипса, но подтверждаю, работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ааааа.PNG
 
Я тебя ни с чем не поздравлял. Может быть, стоит все перечитать?
а меня и не с чем поздравлять, у меня через неделю день рождения, условно исходя из моего сообщения. Для поздравления есть личка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.