Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рандома.
У меня один из 10/10 - даже не набран до конца был, но на нем 5/10 штук 20 было.
Второй 10/10 - пустой, без приглосов, начал набирать начисто, перебирая прокси засрал его Рус и подобными (не из списка) но на него всеравно ДАЛИ
Третий был с кучей французов (12-15шт) с затаренными именно 4/5 от приглосов его кода, но на него дали только 4/4
Остальные перебирал и уже не отслеживал что от чего, ибо рандом на стариков с приглосами.
 
  • Like
Реакции: Taunton и Kariba


какую фразу в тех поддержку алика писать - что-бы предоставило выбор. "Связаться с оператором" ?
 
FotoAli.png


в первый раз такое вижу :7: ,можна оплатити и через 100 лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какую фразу в тех поддержку алика писать - что-бы предоставило выбор. "Связаться с оператором" ?

я пишу купон и пару кликов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Посмотреть вложение 174356

в первый раз такое вижу :7: ,можна оплатити и через 100 лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я пишу купон и пару кликов
сейчас любое слово пишу - выбивает окно с выбором заказа... нажимаешь мол нет в списке нужного, снова в чат перекидывает) снова что угодно пишешь - и снова окно с заказами...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Да, бывает такое
20.png

Ссылка, по которой такое вышло
--Ссылка удалена--

Мне такой купон не нужен, кому надо, пишите в личку, первому написавшему отдам.

PS Отдал
 
Последнее редактирование:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!
На алике стал очень распространен скам среди продавца, который продает кучу товаров по 20-25% от стоимости, выдает фейк-трек, а после бана магазина создает новый магазин. Уже 2 раза на него попался. Лайфхак, как определить этого мудака.
Ставим в стране Украину. Если в доставке появляется бесплатная доставка через DHL, то это именно этот скам-продавец.
Скрин со ссылки выше:

Посмотреть вложение 174125
В чем его выгода? АЕ ему ни копейки не отдаст? Может это АЕ абузит абузеров?
 
В чем его выгода? АЕ ему ни копейки не отдаст? Может это АЕ абузит абузеров?
Все просто-выгода что ты забудешь про заказ. Вон у меня времени нет споры открывать. Я как то посчитал что мне проще уже даже потерять деньги не открывая споры. Ибо учитывая время их открытия, переписку и все прочее, проще забить-я за это время больше заработаю отоваривая купоны. Вот прод на это и надеется что ты забудешь\прошляпишь сроки и все в таком духе. Ну откроешь ты спор, ну вернет он тебе денег, он же ничего не потеряет. А будет много споров, он новый магаз откроет и все. Зато профит какой-ничего не отправлять, а денег в карман если покупашка прошляпил сроки
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Isawkind
Кому нужен акк с купоном 9.49/17.08$ до Aug 18
Отдал
 
Последнее редактирование:
сейчас любое слово пишу - выбивает окно с выбором заказа... нажимаешь мол нет в списке нужного, снова в чат перекидывает) снова что угодно пишешь - и снова окно с заказами...
у меня вот так получилось :

Refund, No I have not received my order, Yes
 

Вложения

  • Chat.png
    Chat.png
    38,3 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: js2007
Сюда или не сюда, помогите плиз
Руби его!
--Ссылка удалена--


Руби его!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Лучше напишите что делали/ не делали на акке
Основа была новорег, хотел его добить до 5, по рефссылке играл на старореге (март), на нем и выпал такой купон. Впн был USA, кажись.
 
  • Like
Реакции: Bob3322 и alex.sylver
Как должен счётчик пользователей выглядеть для получения 10\10, можете скриншот скинуть пожалуйста ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.