Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На ali беспредел какой-то по microsd. Буквально 2 месяца назад массово пропали на 64gb с ценами 4-5$, теперь по 7-8$ в среднем с доставкой. Подобный беспредел начинается с 32gb. Как я это понимаю: спрос на 64gb высокий, а теперь нет массовой поставки/производства. В общем кто-бы думал, что упремся в дефицит этого барахла. Либо всю нелегалку замочили в Китае, и ali вскоре просто помрёт со своим ширпотрёбом, т.к. его некому будет производить.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Dear friend )
Ребята, Кто-нибудь пробовал вытащить вечную ссылку на КФБ?Инструкция Евгения тоже подходит?
Вечная ссылка по моему опыту работает у всех кешбеков. Инструкция простая - поставить плагин снифер http заголовков и пройти через кешбек на Али.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
На ali беспредел какой-то по microsd. Буквально 2 месяца назад массово пропали на 64gb с ценами 4-5$, теперь по 7-8$ в среднем с доставкой. Подобный беспредел начинается с 32gb. Как я это понимаю: спрос на 64gb высокий, а теперь нет массовой поставки/производства. В общем кто-бы думал, что упремся в дефицит этого барахла. Либо всю нелегалку замочили в Китае, и ali вскоре просто помрёт со своим ширпотрёбом, т.к. его некому будет производить.
Да у них этого гауна,как у меня за баней.Просто китайсы тоже жить хотят.короносвирус их изрядно подкосил,вот и цены подняли
 
Насчет не прихода купонов 6/10.
Некоторые писали, что им в поддержке сказали, что нужно тарить только через 4/5. Думаю, дело не в этом, так как не видел инфы, чтобы кому-то пришли 6/10 после 21.04 (хотя тарились как центовики, так и 4/5). Скорее всего купоны прилетят в конце недели или месяца, как когда-то уже было (приходил один сразу, потом остальные через некоторое время).
Так что ждем.
 
На ali беспредел какой-то по microsd. Буквально 2 месяца назад массово пропали на 64gb с ценами 4-5$, теперь по 7-8$ в среднем с доставкой. Подобный беспредел начинается с 32gb. Как я это понимаю: спрос на 64gb высокий, а теперь нет массовой поставки/производства. В общем кто-бы думал, что упремся в дефицит этого барахла. Либо всю нелегалку замочили в Китае, и ali вскоре просто помрёт со своим ширпотрёбом, т.к. его некому будет производить.
куда девать это говно с объемом 64 гига за 4-5 баксов?
 
Запилил очередную таблицу с рублёвыми курсами. :wink:

Курс обновляется автоматически раз в час.
Самое логичное решение! Пусть компьютер работает за человека! Лишь бы скайнет не взбунтовался. :)
 
ну наконец то а то мы переживали:)
:wink::wink::wink:
 Я к тому, что тоже уж, было дело, начала грешить на индекс, так как перепробовала несколько провайдеров, а результат не менялся. А оказалось, что дело все-таки в ip.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
6/10 cейчас за рефа дают?
 
Абузеры из Беларуси ликуют, особенно в период 4/5

Какие изменения приняли по посылкам из-за границы
Документ, в частности, отменяет месячные нормы пересылки товаров в международных почтовых отправлениях и доставки товаров перевозчиком физическим лицам в размере 200 евро и 31 кг в совокупности. При этом по-прежнему будут действовать разовые нормы: стоимость посылки не должна превышать 22 евро, а ее вес — 10 кг.

То есть белорусы, если изменения введут, смогут ежемесячно получать без уплаты пошлин неограниченное число посылок из-за рубежа. Главное условие — чтобы они вписывались в разовые беспошлинные лимиты в 22 евро и 10 килограммов.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news682204.html
 
Да у них этого гауна,как у меня за баней.Просто китайсы тоже жить хотят.короносвирус их изрядно подкосил,вот и цены подняли
Цены подняли и стали исчезать на 32Гб еще до короновируса.
 
  • Like
Реакции: A123 и Walero
Абузеры из Беларуси ликуют, особенно в период 4/5

Какие изменения приняли по посылкам из-за границы
Документ, в частности, отменяет месячные нормы пересылки товаров в международных почтовых отправлениях и доставки товаров перевозчиком физическим лицам в размере 200 евро и 31 кг в совокупности. При этом по-прежнему будут действовать разовые нормы: стоимость посылки не должна превышать 22 евро, а ее вес — 10 кг.

То есть белорусы, если изменения введут, смогут ежемесячно получать без уплаты пошлин неограниченное число посылок из-за рубежа. Главное условие — чтобы они вписывались в разовые беспошлинные лимиты в 22 евро и 10 килограммов.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news682204.html
Толку. С учётом того, что многие проды сами очень часто занижают стоимость товара, плюс в обойме имеется кучу сочетаний фио+адрес, набить 200$ мелочевкой и ранее было почти не реально. Просто решили таможне облегчить работу. Короче ничего особенного, лучше бы 22евро убрали.
 
Толку. С учётом того, что многие проды сами очень часто занижают стоимость товара, плюс в обойме имеется кучу сочетаний фио+адрес, набить 200$ мелочевкой и ранее было почти не реально. Просто решили таможне облегчить работу. Короче ничего особенного, лучше бы 22евро убрали.
Без разницы ведь что пишут проды, али все равно сливает на таможню реальную стоимость товара, по крайней мере в РФ. Писали тут про это.
 
  • Like
Реакции: Progfin
как заказать один товар более двух раз? на третий раз ругается с этим купоном. Лот один. Продавца другого не предлагать
Купить на следующий день, даст купить еще 2 раза, потом на следующий день, покупал 6 позиций, думаю все 10 купонов так можно.
 
Толку. С учётом того, что многие проды сами очень часто занижают стоимость товара, плюс в обойме имеется кучу сочетаний фио+адрес, набить 200$ мелочевкой и ранее было почти не реально. Просто решили таможне облегчить работу. Короче ничего особенного, лучше бы 22евро убрали.
вечно найдутся такие, кому все не нравится. Вот у меня лично пригорало после затарки жирных купонов на овер 2К баксов. Притом что дороже 22 евро там не было заказов, а вот когда под конец месяца посыпались пачками товары на таможню, я чуть не подгорел.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Picasso
Абузеры из Беларуси ликуют, особенно в период 4/5

Какие изменения приняли по посылкам из-за границы
Документ, в частности, отменяет месячные нормы пересылки товаров в международных почтовых отправлениях и доставки товаров перевозчиком физическим лицам в размере 200 евро и 31 кг в совокупности. При этом по-прежнему будут действовать разовые нормы: стоимость посылки не должна превышать 22 евро, а ее вес — 10 кг.

То есть белорусы, если изменения введут, смогут ежемесячно получать без уплаты пошлин неограниченное число посылок из-за рубежа. Главное условие — чтобы они вписывались в разовые беспошлинные лимиты в 22 евро и 10 килограммов.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news682204.html
да как то фиолетово.
дорогое все одно через РФ беру, а остальное до 50 баков: это мелочь, центы, и договорняк с продом о занижении цены.,,, да и постоянно акки клепаем, лимит можно легко распылить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.