Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
вряд ли тебя по индексу банят, у меня сотни заказов в месяц проходят на один и тот же, и практически не клозит
Ты ж уточняй, что это с коверками. Попробуй без них на один индекс ...
 


Кто ж это точно знает... У меня на один индекс вообще бан по ФИО уже месяц не отпускает, на другой без проблем уже шт 40 за последнюю неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разговор скорее всего про заказы без коверки ФИО. С коверкам понятно, что можно тысячи клепать.
Не думаю что без коверок фио сейчас можно хотя бы несколько заказов сделать, но еще летом по фио не клозило
После оплаты требует данные для таможни али их не видит надо заполнять ?
Если почта то не обязательно, если пункты вывоза или постомат то желательно (если не указать скорее всего на почту перенаправит), если топ товары то обязательно
Паспортные данные али не палит (пока видимо ведет перепись населения мипеда)
 
если топ товары то обязательно
Если паспорт требует перед вводом карты для оплаты, то обязательно. Если после, то в зависимости от типа доставки (для почты не надо).
Никакой связи паспортных данных и топ товаров нет, по крайней мере при заказе на почту.
 
Паспортные данные али не палит (пока видимо ведет перепись населения мипеда)
По хорошему мы уже все на карандаше должны быть не первый год. Но всё не так уже много лет.
 
Если паспорт требует перед вводом карты для оплаты, то обязательно. Если после, то в зависимости от типа доставки (для почты не надо).
Никакой связи паспортных данных и топ товаров нет, по крайней мере при заказе на почту.
Не всегда так, ножь с большим лезвием(кухонный) при оплате паспорт не требует, но без паспорта таможня не пропустит, хоть и на почту.
 
По хорошему мы уже все на карандаше должны быть не первый год. Но всё не так уже много лет.
одно дело быть на карандаше у китаез - они далеко, а этот близко
usman.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не думаю что без коверок фио сейчас можно хотя бы несколько заказов сделать, но еще летом по фио не клозило
Около 30-35 без коверок на мое отделение пропустило, потом бан. Заведующая поменялась, договорится за коверки ни в какую :(
Пришлось на соседнее отделение перейти, но тоже последнее время очень косо на коверки смотрят. То ли дело раньше 5-6 лет назад, так коверкали, что сам прочитать не мог....И за шоколадки все "щбрлнасвур оагосвс " отдавали без вопросов .
Пятерка это хорошо, но процентов 5 точно улетает на почту. Деньги морозишь до спора...
 
Последнее редактирование:
баллы сейчас сколько макс. 500?
 
Я вообще назаказывал, в постомат али, на левые Ф. И. О и адрес, вот теперь сижу жду, чтобы на почту не перенаправили мои заказы.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Скиньте пожалуйста актуальный промик на 500б
 
  • Like
Реакции: vik@rz
400 от 1000 идет еще автоматом?
 
Вот почему то ни разу пром на - 30% у меня не применился. 400 получал, сале и остальные применялись и суммировались, а вот 30% нет. Или для него нужен настоящий новорег, не старый многолетний?
Сейчас то и 30 пойдут, если прижмёт :recourse:. Что слава--дым...
 
да не в активности дело, дело в финансах, али так делал, но редко, нас отслеживают а они деньги придерживают, ведь нас много и у каждого есть сотня акков как минимум, вот они и очканули, теперь будут кидать по чуть чуть
нормального долго еще не будет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот почему то ни разу пром на - 30% у меня не применился. 400 получал, сале и остальные применялись и суммировались, а вот 30% нет. Или для него нужен настоящий новорег, не старый многолетний?
Сейчас то и 30 пойдут, если прижмёт :recourse:. Что слава--дым...
без проблем только на настоящих новорегах берутся. на остальных когда как
 
  • Like
Реакции: Mak180
Вот почему то ни разу пром на - 30% у меня не применился. 400 получал, сале и остальные применялись и суммировались, а вот 30% нет. Или для него нужен настоящий новорег, не старый многолетний?
у мменя тоже. делал новореги на чистые номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вряд ли тебя по индексу банят, у меня сотни заказов в месяц проходят на один и тот же, и практически не клозит
на рендомные фио?)))
 
Последнее редактирование: