Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
какая-то хрень у меня с одной посылкой: трекнулась 11 октября, что покинула сортировку в моем городе (после уже на мою почту везут) и все, тишина 10 дней. Потеряли что ли? Обычно 1-2 дня (редко 3) и уже на почте
к этой посылке добавилась вторая. Кто-то пиздит мое барахло штоле? :sweetjesusface:
 
  • Wow
Реакции: Georg99


Сегодня кто-нибудь получал посылки,кинули по 100 потом?
 
Так и чего ты с первой сделал?
на гл создали обращения (типа) и направили и на сортировку и в мое отделение. Вчера забирал то, что пришло. Сотрудница взяла номер, обещала поискать, но хз, тишина 2й день. Завтра пойду, претензию напишу
 
  • Like
Реакции: 26wolf
какая-то хрень у меня с одной посылкой: трекнулась 11 октября, что покинула сортировку в моем городе (после уже на мою почту везут) и все, тишина 10 дней. Потеряли что ли? Обычно 1-2 дня (редко 3) и уже на почте
у меня с первого октября висит одна типа приняли и отправили в один день.
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Что-то кроме этих есть? У меня не 1 не пашет
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
У меня 16 штук в неизвестности после сортировки.
LK - не отслеживаются по России? У меня аккумы почти все с этими треками. По Китаю показывало, что и где. По России только "Прибыла в промежуточный пункт", а где хз. Некоторые с 16 окт. статусы не меняют
 
  • Like
Реакции: Аня235
к этой посылке добавилась вторая. Кто-то пиздит мое барахло штоле? :sweetjesusface:
думал также, но сегодня приехала. А первая хрен((.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

LK - не отслеживаются по России? У меня аккумы почти все с этими треками. По Китаю показывало, что и где. По России только "Прибыла в промежуточный пункт", а где хз. Некоторые с 16 окт. статусы не меняют
должны отслеживаться, вбей в почту нидзя. если с алика смотреть, то там да, может неделю висеть, что прибыло в рф. пока наши не отсортируют и дальше не поедет.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
LK - не отслеживаются по России? У меня аккумы почти все с этими треками. По Китаю показывало, что и где. По России только "Прибыла в промежуточный пункт", а где хз. Некоторые с 16 окт. статусы не меняют
это же наземная. может 2 месяца идти
 
  • Like
Реакции: karambas и Oceanus
LK - не отслеживаются по России? У меня аккумы почти все с этими треками. По Китаю показывало, что и где. По России только "Прибыла в промежуточный пункт", а где хз. Некоторые с 16 окт. статусы не меняют
через где посылка смотришь? в пр все показывает LK через ебург на собаках везут
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Пришла СМС, пройдите регистрацию в tanais для прохождения таможни и доставки заказа?

 
  • Wow
Реакции: Georg99
LK - не отслеживаются по России? У меня аккумы почти все с этими треками. По Китаю показывало, что и где. По России только "Прибыла в промежуточный пункт", а где хз. Некоторые с 16 окт. статусы не меняют
На сайте или в приложении почты россии зарегистрируйся и туда вбей трек. Все показывает.
Обычно тормозит до таможни. После таможни поедет скорым поездом.

lk.JPG
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Vikka589
отовариваю последние акки 400 с полштукой😢 сгорает много где так и не дает списать
 
  • Like
Реакции: Georg99