Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Пока али раздупляется, мне тут разбанили основу через год, теперь можно покупать снова с красным ценником и баллы приходят. Получается амнистия телефона наступает в течение года +- 2 месяца
Я б раньше времени не радовался. Таже фигня - пару месяцев назад разбанили основной. И даже баллы насыпали и списывали. А с последним общим купоном для всех 1000skidki заказ сразу закрыли.
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik


Сколько индекс выдерживает заказов ? Что то 2 акка запорол с полтысячей
 
в чекере нашего товарища, еще раз спасибо ему за это, теперь есть грустная сноска, от которой я плачу, вам было положено 200-400 баллов и все это примерно с 1 октября-10 октября, почти на каждом, вот же грусть(
В том-то и дело что баллы падали практически на каждый акк, но люди начали гонять чекером аккаунты не подходящие для выдачи этих баллов, активность, которая нужна была алишке поднялась, бюджет по баллам немного урезали, активность наоборот увеличилась, поэтому китайцы решили что можно баллов вообще не насыпать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Сколько индекс выдерживает заказов ? Что то 2 акка запорол с полтысячей
запорол ты 100% не индексу а по другому
ты как будто лет на 5 назад откатился и стал задавать подобные вопросы:)
ещё скажи город в бане:lol:
 
Сколько индекс выдерживает заказов ? Что то 2 акка запорол с полтысячей
Кто ж это точно знает... У меня на один индекс вообще бан по ФИО уже месяц не отпускает, на другой без проблем уже шт 40 за последнюю неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

запорол ты 100% не индексу а по другому
ты как будто лет на 5 назад откатился и стал задавать подобные вопросы:)
ещё скажи город в бане:lol:
Разговор скорее всего про заказы без коверки ФИО. С коверкам понятно, что можно тысячи клепать.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
запорол ты 100% не индексу а по другому
ты как будто лет на 5 назад откатился и стал задавать подобные вопросы:)
ещё скажи город в бане:lol:
Я предположил ) Давно просто не тарил,так хватку потерял ) Набрался список мелочи вот надо заказать.
 
Кто ж это точно знает... У меня на один индекс вообще бан по ФИО уже месяц не отпускает, на другой без проблем уже шт 40 за последнюю неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разговор скорее всего про заказы без коверки ФИО. С коверкам понятно, что можно тысячи клепать.
Я предположил ) Давно просто не тарил,так хватку потерял ) Набрался список мелочи вот надо заказать.
заказывай на 5пост
все рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попутал;)
а эти работают, да
померли уже?:D
 
заказывай на 5пост
все рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------


померли уже?:D
Спасибо, на почту придет штрих ? А данные паспорта не требует при таком раскладе ?
 
В смысле ? На носу 11.11. Жаровню для сала далеко не убираем.
Походу, вот это нас ждёт на 11.11:(
Дарим вам 350 ₽ на заказ в приложении от 3 500 ₽ по промокоду LIST350.
Дарим вам 500 ₽ на заказ в приложении от 3 500 ₽ по промокоду LIST500
Дарим вам 500₽ на заказ в приложении от 5 000 ₽ по промокоду LIST
в письмах пришли
 
Я хоть и посмотрел всю френШИЗУ многоножки, наверное, кстати последнюю не смотрел, моя крайняя была про охранника, но я ни х-я не понял, что ты хотел сказать и как тонко пошутить, это наверное из оперы "ПЕС да ЛИС"
 
  • Like
Реакции: Georg99
В том-то и дело что баллы падали практически на каждый акк, но люди начали гонять чекером аккаунты не подходящие для выдачи этих баллов, активность, которая нужна была алишке поднялась, бюджет по баллам немного урезали, активность наоборот увеличилась, поэтому китайцы решили что можно баллов вообще не насыпать
согласен, но это не китайцы, это вк усмана, так как то сейчас это жалкое подобие али, не то что раньше, раньше на ру работала глобалка, например многие вещи я уже не могу заказать в ру, а есть классные вещи которые в ру не высылают
 
Спасибо, на почту придет штрих ? А данные паспорта не требует при таком раскладе ?
придет и на почту и в акк али - а для получения нужен только куар или код
но, есть проды придурки-отправляют на почту(хоть и выбрал доставку в 5пост)
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
согласен, но это не китайцы, это вк усмана, так как то сейчас это жалкое подобие али, не то что раньше, раньше на ру работала глобалка, например многие вещи я уже не могу заказать в ру, а есть классные вещи которые в ру не высылают
Да перед распродажей им нужно было поднять активность на аккауннах, глобал это или усман, сути не меняет. Желаемый для них результат достигнут
 
  • Like
Реакции: Georg99
придет и на почту и в акк али - а для получения нужен только куар или код
но, есть проды придурки-отправляют на почту(хоть и выбрал доставку в 5пост)
После оплаты требует данные для таможни али их не видит надо заполнять ?
 
Сколько индекс выдерживает заказов ? Что то 2 акка запорол с полтысячей
вряд ли тебя по индексу банят, у меня сотни заказов в месяц проходят на один и тот же, и практически не клозит
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и karambas
Да перед распродажей им нужно было поднять активность на аккауннах, глобал это или усман, сути не меняет. Желаемый для них результат достигнут
да не в активности дело, дело в финансах, али так делал, но редко, нас отслеживают а они деньги придерживают, ведь нас много и у каждого есть сотня акков как минимум, вот они и очканули, теперь будут кидать по чуть чуть
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Kost