Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Акка, а не телефона наверно. Так всегда так и было. После года снова новорег. И у других нормальных контор примерно так же, ну кроме недомаркета
Нет тут именно акк+телефон, потому что если на новорега перенести старый телефон, при заказе промо/баллы/красная цена акк снова в бан падал.
 
  • Like
Реакции: xdamon


Пока али раздупляется, мне тут разбанили основу через год, теперь можно покупать снова с красным ценником и баллы приходят. Получается амнистия телефона наступает в течение года +- 2 месяца
увы , не всем
 
  • Like
  • Sad
Реакции: varyag и 8Smertnik
а вот если заказ покрыло, а баллы при этом активные. сперва не оформлялось. сейчас делаю заказ, данные все меняю. кроет через несколько секунд. как-то можно побороть?
 
Подскажите когда заходил на сайт почты , там было окошечко что-то там подтвердить или согласиться на что-то, я на автомате просто нажал и не прочитал. Что там могло быть ?
 
Пока али раздупляется, мне тут разбанили основу через год, теперь можно покупать снова с красным ценником и баллы приходят. Получается амнистия телефона наступает в течение года +- 2 месяца
у меня основу через 2 года разбанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите когда заходил на сайт почты , там было окошечко что-то там подтвердить или согласиться на что-то, я на автомате просто нажал и не прочитал. Что там могло быть ?
может получать уведомления в браузере или принимать куки?
 
  • Wow
Реакции: 8Smertnik
Проверяйте промо, у меня починили
 
  • Like
Реакции: chuga1980
а вот если заказ покрыло, а баллы при этом активные. сперва не оформлялось. сейчас делаю заказ, данные все меняю. кроет через несколько секунд. как-то можно побороть?
пробуй другую карту
 
что там по 400 баллов?
давали кому нибудь после 12.00 мск?
 
Остались еще какие промо на баллы ? newali, aex и скидка говорит все.
 
а вот если заказ покрыло, а баллы при этом активные. сперва не оформлялось. сейчас делаю заказ, данные все меняю. кроет через несколько секунд. как-то можно побороть?
 
  • Like
Реакции: Speed_turn
Подскажите когда заходил на сайт почты , там было окошечко что-то там подтвердить или согласиться на что-то, я на автомате просто нажал и не прочитал. Что там могло быть ?
Безымянный.png
 
  • Haha
Реакции: RaidenSato
Или закончили выдачу навсегда.
в чекере нашего товарища, еще раз спасибо ему за это, теперь есть грустная сноска, от которой я плачу, вам было положено 200-400 баллов и все это примерно с 1 октября-10 октября, почти на каждом, вот же грусть(
 
Кто нибудь сталкивался с таким статусом отслеживания: "Не удалось пройти таможенную очистку на импортной таможне. В упаковке содержатся предметы, которые могут быть предназначены для коммерческого использования"? Товара в отправлении 1шт.
 
У кого AliCheck не работает - дело в том, что он собран на новом движке хрома, который не поддерживается виндой ниже десятки.
Выход: ставить виртуальную машину, на нее винду 10 (можно сборку облегченную) и пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и ntym
  • Like
Реакции: chuga1980