Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Дай мне если сгорает)я спишу
изображение_2024-10-26_005442310.png
спишешь? нихуя ты не спишешь 🤣 ты даже не знаешь че такое бб
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99 и sghmd94


А полтыщи стух что ли?
 
LK - не отслеживаются по России? У меня аккумы почти все с этими треками. По Китаю показывало, что и где. По России только "Прибыла в промежуточный пункт", а где хз. Некоторые с 16 окт. статусы не меняют
Тоже аккумуляторы трек LK с 14.10 перестало отслеживаться, на всех сайтах и почте рф везде нет движения
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тоже аккумуляторы трек LK с 14.10 перестало отслеживаться, на всех сайтах и почте рф везде нет движения
Та же фигня, аккумы. Падляну какую готовят, наверное
1729896638155.png
 
Последнее редактирование:

вот статистика сроков доставки международных почтовых отправлений для воздыхатетелей пачиму моя посылка не двигается​

Будем посмотреть, но настораживает, что у всех встали аккумы, остальные заказы едут
 
У кого-нибудь был такой опыт: ру продавец, я не успел забрать заказ, он уже едит к нему обратно. Я ему написал сможет ли он повторно отправить его мне. И вот вопрос сможет ли он или мне придется на возврат средств подавать?
 
Будем посмотреть, но настораживает, что у всех встали аккумы, остальные заказы едут
скорее всего в одной повозке едут аккумы всем абузерам с мипеда🥳
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь был такой опыт: ру продавец, я не успел забрать заказ, он уже едит к нему обратно. Я ему написал сможет ли он повторно отправить его мне. И вот вопрос сможет ли он или мне придется на возврат средств подавать?
ру прод повторно :8: за чей счет банкет? только возврат. за такие косяки даже китаец не отправит
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99

вот статистика сроков доставки международных почтовых отправлений для воздыхатетелей пачиму моя посылка не двигается​

Обычно в Харбине минимум 2 недели валяется, максимум месяц, потом в Ебурге всплывает
 
Подскажите когда заходил на сайт почты , там было окошечко что-то там подтвердить или согласиться на что-то, я на автомате просто нажал и не прочитал. Что там могло быть ?

1729911664627.png
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
Дай мне если сгорает)я спишу
Хз, что за баннер, но раньше понималось, что упрощенка - это получение посылок по СМС без необходимости заполнять бланк и показывать паспорт. Типа упрощённой цифровой подписи, все данные получателя привязывались с телефону.
 
Будем посмотреть, но настораживает, что у всех встали аккумы, остальные заказы едут
Бред конечно с этими АКБ.
У меня одни и те же светильники с АКБ от двух разных продавцов с заказом в один день. Одни отправлены RM и уже давно получены, другой отправил LK и также путешествуют как у вас.
Как они определяют х.з.
 
3000sale\skidka померли. нового ничего нет похожего?