Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Ничего. Отказ от получения - это долгий способ возврата денег. Если не полная хрень, то проще получить и на Авито по себестоимости сплавить
Много раз сталкивался с неполучением (как сознательным так и не по моей вине), и ни разу проблем / задержек не было, вот например сам решил не получать, вышел срок:
Screenshot_6.jpg
через пару дней открыл спор и в этот же день деньги вернулись на карту, а посылка как я понял обратно в Китай не поехала
Screenshot_7.jpg
В остальные разы примерно по тому же сценарию, никаких задержек ни разу не было
 
Подскажите пожалуйста. Был заказ. привезли в сдэк. я передумал забирать и пришел в сдэк и сказал, что не буду забирать. мне сказали ок. теперь заказ висит в статусе не доставлен в алиэкспресс уже 3 недели. спор открыть не дает-пишет ждите еще месяц. что можно сделать.
на 17трек смотрите. там иногда статус - отправлено назад - появляется. Я к спору прилагал , деньги быстро возвращали. Но ответ продавца ждать приходилось. Вроде. Сдек, сам в Китай не отправляет.
 
Кому-то падают ещё 400? Или щас шлют 500 со списанием 30%
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто скажет кто такой абузер?)
 
  • Haha
Реакции: pipped
Нет. щас просто шлют.
Но 500 с 30% можно при желании взять.
Вот бы к 400кам 500 прилипали или 1000. пока не липнут - не особо и нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, если дата сгорания допустим 29 числа, когда именно они сгорят?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-10-28 204020.png
    Снимок экрана 2024-10-28 204020.png
    62,7 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Подскажите.50/30 баллы плюс купон "полтысячи" закрыло заказ. Но 500/30 работает. Что это. ?? Полтысячи закончились?
 
народ,у кого ниб есть рабочий скрипт на вход логин:пароль?
был от Andronio,но не пашет
 
Подскажите.50/30 баллы плюс купон "полтысячи" закрыло заказ. Но 500/30 работает. Что это. ?? Полтысячи закончились?
Не тратьте время, переходите к следующему аккаунту.
 
На нр, зареганные на телефон накинули соточку. А что на мыло, там пусто:( Два тех и два тех акка. Маловато для статистики, но все же)