Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А каким чекером пользуетесь?
А то выложенный здесь ntym, почему-то не работает и выложенный еще одним форумчанином тоже.
Не забывайте уточнять, что не работает именно у вас, а не в целом.
Можно потестировать отладочные версии, чтобы выявить причину. Если есть желание, напишите в личку.
 


Если я раньше писала - отлично дает баллы на центовики, то теперь я могу написать только одно - после вчерашнего сбоя как обрубило даже на центовики. Мне кажется, они там что-то нагородили. Теперь есть время выспаться, привести треки, мысли и детей в порядок :wink:
 
Не забывайте уточнять, что не работает именно у вас, а не в целом.
Можно потестировать отладочные версии, чтобы выявить причину. Если есть желание, напишите в личку.
Вы лучше здесь отладочную версию выложите, так как не у меня одной проблема была, когда разные люди тестировать будут, это более наглядный результат даст.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вы лучше здесь отладочную версию выложите, так как не у меня одной проблема была, когда разные люди тестировать будут, это более наглядный результат даст.
Нет смысла выкладывать, так как это будет только часть скрипта, где происходит зависание и нужен пользователь с конкретной ошибкой. Подобная проблема была ещё у одного из местных, но он отказался от помощи.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вы лучше здесь отладочную версию выложите, так как не у меня одной проблема была, когда разные люди тестировать будут, это более наглядный результат даст.
напишите параметры компа
 
Прошел сейчас заказ 400+500(30%)+пол1000 на ру прода. Через 10 мин трек нарисовался. Это о том что тут писали где прод про проверку анифродом чесал
 

Вложения

  • 1729685963216.png
    1729685963216.png
    87,4 KB · Просмотры: 71
запустил версию 1.4.0 на старом ноуте(тупой шо пипец) - проц AMD Ryzen 3 2200U
памяти 8 гиг
1 поток
работает норм
вот такая нагрузка:
А куда нужно устанавливать программу?
Я устанавливаю на отдельный диск SSD, может это имеет значение и нужно установить на основной?
 
  • Like
Реакции: Georg99
народ нужен совет. Сделал очередной новорег и под кешбек тинька с баллами и промиком оформил заказ. Третий день продавец не отправляет. и пишет что мой левый номер не подходит, он отправить с таким номеров не может. Телефон вообще левый формата 1233333333. мол потому что отправка из Росии. Внести изменения он якобы не может. поддержка али так же сказал невозможно изменить телефон. Кнопки изменения нету. Что мне делать, я получил не один десяток посылок с левыми номерами, почему он уперся я не понимаю. Отправлять как есть не хочет. Отмена заказа влечет сгорание кучи плюшек включая кеша от Т
 
народ нужен совет. Сделал очередной новорег и под кешбек тинька с баллами и промиком оформил заказ. Третий день продавец не отправляет. и пишет что мой левый номер не подходит, он отправить с таким номеров не может. Телефон вообще левый формата 1233333333. мол потому что отправка из Росии. Внести изменения он якобы не может. поддержка али так же сказал невозможно изменить телефон. Кнопки изменения нету. Что мне делать, я получил не один десяток посылок с левыми номерами, почему он уперся я не понимаю. Отправлять как есть не хочет. Отмена заказа влечет сгорание кучи плюшек включая кеша от Т
Надо писать путину!
 
Надо писать путину!
Ну зачем так сразу? Сначала, как советовали тут некоторые граждане, в прокуратуру и в Спортлото. А если не помогут, то тогда прямо задать вопрос на прямой линии этому.
ПС. А по существу, прод, скорее всего, видит палево и просто не хочет рисковать и отправлять
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Прошел сейчас заказ 400+500(30%)+пол1000 на ру прода. Через 10 мин трек нарисовался. Это о том что тут писали где прод про проверку анифродом чесал
С рупродами радоваться можно только когда посылка уже в руках
я получил не один десяток посылок с левыми номерами,
И все с отправкой из РФ?
что за ошибка? впервые такое
Меняй приложение на сайт или наоборот, мне помогло
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подобная проблема была ещё у одного из местных, но он отказался от помощи.
Не про меня речь? :wink:. Так я проблему решил радикально: снял и поменял жосткий диск в компе, установил заново Вин10, скачал Аличек, запустил и всё работает 👍
 
  • Haha
Реакции: ntym
А куда нужно устанавливать программу?
Я устанавливаю на отдельный диск SSD, может это имеет значение и нужно установить на основной?
У меня не на основном. Работает в 3 потока, + видео из интернета смотрю
 
Забрал с почты заказ и деньги вернули. Не смогут списать они?
Товар из Китая.
 
  • Like
Реакции: xnet