Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Прошел сейчас заказ 400+500(30%)+пол1000 на ру прода. Через 10 мин трек нарисовался. Это о том что тут писали где прод про проверку анифродом чесал

У ру продов могут заказ отменить когда он уже в пвз, поэтому они тянут с отправкой, видимо им совсем не интересно катание заказов туда-обратно.)
 


есть сейчас пром на СР баллов добавить?
И пром на скидку только 500/1500 ? поинтересней есть что-то?
 
У ру продов могут заказ отменить когда он уже в пвз, поэтому они тянут с отправкой, видимо им совсем не интересно катание заказов туда-обратно.)
ну в пвз мне не отменяли тьфу тьфу тьфу. А когда трек выдан, но еще не отправили даже на 3-4 день- этого много было
 
Забрал с почты заказ и деньги вернули. Не смогут списать они?
Товар из Китая.
Вернули деньги по спору и заказ пришел? Повторно 100% уже ничего не спишут и возврат не отменят.
 
  • Like
Реакции: xnet
Проверено? Помогает при такой ошибке?
Если да, то надо добавлю в инструкцию.
Нет. Не помогает. У мя нет ни а-вируса, брандмауера и другого подобного хлама. Но у мя на этом компе 7-ка 32бит. Щас достану ноут с 10ткой - проверим.
 
  • Like
Реакции: Georg99, ntym и xdamon
Я все-таки нашла это чудо :D (можно списать). получен 30 ноября 2019 года.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    67,1 KB · Просмотры: 193
Нет. Не помогает. У мя нет ни а-вируса, брандмауера и другого подобного хлама. Но у мя на этом компе 7-ка 32бит. Щас достану ноут с 10ткой - проверим.
У меня вот такая система,но парсер у меня вообще не запускается,пишет нет ответа и висит.
11 винда
 

Вложения

  • Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    12,7 KB · Просмотры: 66
У всех сегодня кроет "полтыщи" ?
Менял ИП, товар, адрес, всё равно кроет...
 
400 мало надо ещё б накинуть 500 баллов и пром 500. Вот это норм будет
за такими стаками почту каждый день сейчас посещаем) не каждый же день малине быть) я надеюсь, что 1 ноября будет новая раздача баллов на все аккаунты али, без условий)) :smile:

PS пром на 500 баллов (30проц) и пром полти применились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: KiraBr и Gringo54ru
Как обычно не потянул хайд) 50 сообщений блин
 
  • Like
Реакции: gonome