Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Долго перебирал акки с заказами в поисках 400 баллов, давно ничего не попадалось, думал отключили или палюсь, но вот нашел пару акков на ru с заказом от 21 года с баллами, так что поиски продолжаются)
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и xdamon


Долго перебирал акки с заказами в поисках 400 баллов, давно ничего не попадалось, думал отключили или палюсь, но вот нашел пару акков на ru с заказом от 21 года с баллами, так что поиски продолжаются)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
активно ищу неделю по аккам 19, 20, 21 годов. шаром покати - ни одного
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и Колыма
Офтоп!!!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За эти деньги лучше взять на Авито новый F+ SP65 6/64GB. Отличный аппарат, ничего не тормозит, удовольствие от использования гарантировано. Даже внешне выглядит дороже чем стоит.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Speed_turn и Master_08
Что, сейчас по промо максимум 30% баллами?
 
А телефон во всех посылках одинаковый и он привязан к приложению почты?
Подтягиваются не по телефону, а "по совпадению данных". Даже которая подтянулась, там тел рандом тоже был.
 
  • Like
Реакции: Master_08
Добрый день. Есть какие нибудь промо на 50% списание баллами для новорега? Sale не включили?
 
  • Like
Реакции: Master_08
отпишитесь, пжлст, о результатах
нужно понять, помогли ли правки хоть кому-то
Установил последнюю версию с правками.
Увы,
Закончен с сообщением: NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command
 
Установил последнюю версию с правками.
Увы,
Закончен с сообщением: NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command

Антивирус выруби если есть, и брандмаузер отключи
 
У меня Dr.Web, и я ему задал правила разрешать доступ процессов скрипта (обращения на разные порты).
Совсем вырубить для чистоты эксперимента не могу, он корпоративный, на сервере с доступом админа.
 
За эти деньги лучше взять на Авито новый F+ SP65 6/64GB. Отличный аппарат, ничего не тормозит, удовольствие от использования гарантировано. Даже внешне выглядит дороже чем стоит.
тогда уж лучше на озоне ловить в час вау цен . вон будет поко на днях с61- 4000т
Проверено? Помогает при такой ошибке?
Если да, то надо добавлю в инструкцию.
да нормально все работает.винда 11 .антивирус не стоит штатный только.
аккаунты только через двоеточие логин пасс
вопрос в прошлой версии писал если баллы нельзя списать .этот раз почему то не пишет .толи я туплю толи еще что?
 
Последнее редактирование:
тогда уж лучше на озоне ловить в час вау цен . вон будет поко на днях с61- 4000т

да нормально все работает.винда 11 .антивирус не стоит штатный только.
аккаунты только через двоеточие логин пасс
вопрос в прошлой версии писал если баллы нельзя списать .этот раз почему то не пишет .толи я туплю толи еще что?
То есть по итогу аккаунт с баллами, которые нельзя списать, но ни крестика около баллов, ни записи "нельзя списать баллы" в отчёте нет?
 
активно ищу неделю по аккам 19, 20, 21 годов. шаром покати - ни одного
Такая же ерунда. Возможно, что не соответствует критериям. Может люди кто находят 400, отзывы на товар на тех старых аккаунтах писали, или ещё что. Я по началу, когда они появились, тоже искал на аккаунтах с множеством покупок, там баллы попадались, а на центовиках и 4/5 пусто.
 
То есть по итогу аккаунт с баллами, которые нельзя списать, но ни крестика около баллов, ни записи "нельзя списать баллы" в отчёте нет?
нету не чего . в прошлой версии писал нельзя списать баллы