Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а вчера на этот аккаунт не прилетало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а вчера на этот аккаунт не прилетало ? или позавчера ? или неделю назад?
 


Такая же ерунда. Возможно, что не соответствует критериям. Может люди кто находят 400, отзывы на товар на тех старых аккаунтах писали, или ещё что.
Есть версия что более охотно дает на акки с подтвержденной почтой
Антивирус выруби если есть, и брандмаузер отключи
Вообще надо сразу сюда все логины/пароли выкладывать и ключ от квартиры, где деньги лежат
 
нету не чего . в прошлой версии писал нельзя списать баллы
Хех, действительно не работает.
Похоже поднял продавану рейтинг на товар, которым проверял и у него всё раскупили ))
 
Есть версия что более охотно дает на акки с подтвержденной почтой
Версия взятая с потолка. Если бы охотнее давали на подтвержденные акки, то я бы нашел примерно 2-3 аккаунта за этот месяц. У кого вообще было время и желание подтверждать почты в 20-е годы арбузинга?
 
Версия взятая с потолка. Если бы охотнее давали на подтвержденные акки, то я бы нашел примерно 2-3 аккаунта за этот месяц. У кого вообще было время и желание подтверждать почты в 20-е годы арбузинга?
Ну вот сейчас на такие и отрубило, судя по стонам. У меня на подтвержденные и до 20-х - 100% попадание
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так написано же, промокод. Это вы на этом акке активировали промик
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Странно искать дополнительной защиты, пользуясь при этом дырявой виндой. Винда может пригодиться разве что игроману, а чтобы по инету гулять вполне достаточно linux, и никакой антивирус не нужен. Впрочем не буду агитировать, а то сойду за маньяка😁
Не знаю, может она у вас дырявая, у меня нет.
С официального сайта скачивали.
 
Точно промо видать еще не сгорел, в чекере балы показало обрадовался, ложная тревога 🙄
 
Чекером проверяете с одного ИП? И если да, то потом они тарятся норм?
 
Странно искать дополнительной защиты, пользуясь при этом дырявой виндой. Винда может пригодиться разве что игроману, а чтобы по инету гулять вполне достаточно linux, и никакой антивирус не нужен. Впрочем не буду агитировать, а то сойду за маньяка😁
главное верить в абсолютную защищенность) тем более операционной системы с открытым кодом)))
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Точно промо видать еще не сгорел, в чекере балы показало обрадовался, ложная тревога 🙄
А каким чекером пользуетесь?
А то выложенный здесь ntym, почему-то не работает и выложенный еще одним форумчанином тоже.
 
  • Like
Реакции: Georg99
С одного ИП гоняю старые акки, там @hotmail в основном, пусто на них, так что не возможности проверить затарку, на ру мало было в ручную все давно выбрал.
 
  • Like
Реакции: Kariba
У кого вообще было время и желание подтверждать почты в 20-е годы арбузинга?
У меня тоже все аккаунты с подтверждением почты сделаны, я вручную делал, т.к. много их было не нужно. Несмотря на это всё равно глухо.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
От ntym, сегодня последнюю версию скачал опробовал, нормально работает как и предыдущая.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка