Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Само применяется в корзине, если заказ больше 1000. Причем эта скидка отжирает номинал от прома. Применяешь пром на 500, а скидывает только 100, потому что 400 уже типа есть.
Не скидывает 100 дополнительно, только 400 руб и 30% от остатка стоимости. Где вы дополнительные 100 видели, скрин можете выложить?
 
  • Like
Реакции: Georg99


Не скидывает 100 дополнительно, только 400 руб и 30% от остатка стоимости. Где вы дополнительные 100 видели, скрин можете выложить?
Я говорю, что если после этой скидки вводить пром, то скидывает не всю сумму прома, а "номинал_прома минус 400". По факту те же яйца, но было бы приятнее, если бы суммировались и скидка 400 и полный номинал прома. В данном случае такой финт не проходит.
 
Я тут печалилась,что мне противень не отправляют сутки.. Вчера решила продавцу написать, попросить побыстрее. Сегодня проверяю, трек есть, и появилось сообщение для меня. Смотрите,что он мне написал :wink:
Такая хрень обычно на ру магазах морозят по 3 дня потом отменяют ,с детской одеждой почти всегда так

Прод зассал что заказ закроют после отправки?.. Счего бы это? или Ру-продам сделали рассылку чтоб не отправляли слишком быстро иначе заказы закроют и деньги заберут?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Vikka589 и LiMO
Сейчас есть 40-50% коды на бб?
Вернули за заказ через спор 500б, хочу потратить, списываются, но пишет при оплате "Напишите в чат поддержки и отправьте этот код Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки. Скопировать код ошибки ." Это что, бан? Не лечится?
 
Это все хуйня.
Я получал письмо не в своем отделении, так там Шапокляк заявила, "а где у вас куаркод?", у нас почта стала современная и теперь выдаем только по куаркоду.
Я в ахуе стою...
В общем убедил, выдала Шапокляк без куара.
Но принял решение, напишу в Прокуратуру письмо от левого жителя в зоне обслуживания этого отделения, типа: пенсионер..., в отделении почты №..., отказали выдать посылку от внука, я трепетно ждал ее месяц, требуют какой-то куар код, по телефону из какой-то установленной программы, у меня телефон кнопочный, там нет никаких программ и куаркодов, на основании чего руководство почты отменила паспорта РФ и заменила их какими-то куаркодами, почему по паспорту не обслуживают клиентов, почему клиенты без куаркода стали нерукопожатными, караул!!! помогите пенсионерам!!! привлеките к ответственности руководителей почты России, отменившей паспорта!!!
И кстати в ФАС копию письма, так как Почта РФ монополист (читал разборки по ней в ФАС их там нахлобучили).
Если все начнут такие письма писать в прокуратуру и ФАС, вот тогда точно никаких куаркодов не будут требовать.
Ну и как бонус начальницы Шапокляки с должностей послетают.
..в Прокуратуру письмо от левого жителя .... и поедет наш колыма на Колыму за такое)))
 
  • Like
Реакции: BenVik ..
Сейчас есть 40-50% коды на бб?
Вернули за заказ через спор 500б, хочу потратить, списываются, но пишет при оплате "Напишите в чат поддержки и отправьте этот код Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки. Скопировать код ошибки ." Это что, бан? Не лечится?
Бан, не лечится
 
Сейчас есть 40-50% коды на бб?
Вернули за заказ через спор 500б, хочу потратить, списываются, но пишет при оплате "Напишите в чат поддержки и отправьте этот код Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки. Скопировать код ошибки ." Это что, бан? Не лечится?
Это 100% бан
 
коды на баллы заходят какие то ?
 
Дает, пробуй самые древние акки что есть

Присобачили автоскидку в корзине и фиг ее перебьешь промом теперь. 100 р отжали, собаки
Они постоянно что то меняют, нашел из 20 - 2 шт, до этого находил на 5-1 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верить ру продавцам:8:
Я тоже так подумал, у меня сру продавцы сразу отправляли, возможно ждёт и боится что закроется заказ
 
Вчера получал посылку на почте, думал будут qr требовать или код из смс, нет тупо отдали посылку по штрихкоду и всё! )))
 
  • Like
Реакции: FenGru
Не скидывает 100 дополнительно, только 400 руб и 30% от остатка стоимости. Где вы дополнительные 100 видели, скрин можете выложить?
Ну сразу 400 скидывает, при вводе промо на баллы ещё 100, причем заметил на ру продавцов только 400 скидывает((
 
Не получилось у меня, все сделала как описали. Новый мощный современный компьютер. Пробовали в один поток, как советовали и в 3 потока, как в программе. Результат вот такой:
Сообщения:
1 - Закончен с сообщением: NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command
 
как обычно, кривые руки
напиши, заработало ли
На сколько сейчас бас стал требователен к системе? В предыдущее времена например рега акков в 15 потоков шла легко и не принуждено на зеон х с 8 гб
 
  • Like
Реакции: Georg99
На сколько сейчас бас стал требователен к системе? В предыдущее времена например рега акков в 15 потоков шла легко и не принуждено на зеон х с 8 гб
Не, как оказалось, не в производительности дело.
 
Полтысячи применяется, да не применяется, да. Получилось обойти это, перебив эту автомат.скидку от али так - сначала бальный пром, потом полтысячи, потом другой пром, даже недействующий, а потом снова полтысячи. и 100 р сэкономлены.:smile:
 
Полтысячи применяется, да не применяется, да. Получилось обойти это, перебив эту автомат.скидку от али так - сначала бальный пром, потом полтысячи, потом другой пром, даже недействующий, а потом снова полтысячи. и 100 р сэкономлены.:smile:
Уже более-менее хоть что-то как раз нашлась пачка где падают 400 и списываются