Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Georg99


Обычно заказы с шильдиком ТОП объединяли в одну посылку, а последний заказ наоборот "Мы разделили ваш заказ на несколько посылок. Каждой присвоен свой трек-номер."
При этом в ру версии али на обе посылки один трек LCxxxxCN, в ком версии два разных трека LPххххх (где хххх - куча цифр). Почта России принимает трек из ру, а на треки из ком ругается.
Кто сталкивался? Сколько посылок придет в итоге и по каким трекам их отслеживать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже потерялась одна мелкая посылка на пути от сортировки в отделение (находятся в одном здании на разных этажах). На почту ещё не ходил...
 
400 баллов дают еще? занят был весь только сейчас руки дошли
Дает, пробуй самые древние акки что есть
ага. Пишет применен, но не применяется. Вместо него скидка 400 от 1000 только выскакивает.
Присобачили автоскидку в корзине и фиг ее перебьешь промом теперь. 100 р отжали, собаки
 
Обычно заказы с шильдиком ТОП объединяли в одну посылку, а последний заказ наоборот "Мы разделили ваш заказ на несколько посылок. Каждой присвоен свой трек-номер."
При этом в ру версии али на обе посылки один трек LCxxxxCN, в ком версии два разных трека LPххххх (где хххх - куча цифр). Почта России принимает трек из ру, а на треки из ком ругается.
Кто сталкивался? Сколько посылок придет в итоге и по каким трекам их отслеживать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже потерялась одна мелкая посылка на пути от сортировки в отделение (находятся в одном здании на разных этажах). На почту ещё не ходил...
Только на днях получал. Один продавец, топ. Разделил на две посылки. Трек LP переобуется через несколько дней на нормальный LC. На "где посылка" видно будет. Да и в приложении тоже.
В пятерку тоже кстати разделенный заказ на днях получал от одного топа.
 
  • Like
Реакции: 777333
два разных трека LPххххх (где хххх - куча цифр). Почта России принимает трек из ру, а на треки из ком ругается.
Кто сталкивался? Сколько посылок придет в итоге и по каким трекам их
Будет один трек на все товары.
У меня 5шт были разбитые, потом слились в один.
 
  • Like
Реакции: 777333
Будет один трек на все товары.
У меня 5шт были разбитые, потом слились в один.
Раньше так и было. А сейчас уже два заказа было. Один продавец , два товара. Отправлено двумя разными посылками и они НЕ объединились , а пришли разными треками.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Раньше так и было. А сейчас уже два заказа было. Один продавец , два товара. Отправлено двумя разными посылками и они НЕ объединились , а пришли разными треками.
Из-за большого интервала отправки.
+/- 3 дня, сольют в один. Больше - уже могут разделить.
 
полштуки живой или нет?
хм.. живой но 400 дает только, странные у них "полтысячи" однако..
 
Последнее редактирование:
Из-за большого интервала отправки.
+/- 3 дня, сольют в один. Больше - уже могут разделить.
Нифига подобного, у меня обе вчера отправили, один заказ ТОП товаров - две посылки с LP треками
 
Я тут печалилась,что мне противень не отправляют сутки.. Вчера решила продавцу написать, попросить побыстрее. Сегодня проверяю, трек есть, и появилось сообщение для меня. Смотрите,что он мне написал :wink:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 183
Нифига подобного, у меня обе вчера отправили, один заказ ТОП товаров - две посылки с L

Нифига подобного, у меня обе вчера отправили, один заказ ТОП товаров - две посылки с LP треками
есть 3 ветки событий когда 2 товара один магаз:
1) один трек 2 товара (обьеденил продавец)
2) 2 трека 2 товара (потом обьеденит логистика) через 4-7 дней чаще всего так и происходит
3) так и дойдет двумя разными треками (довольно редко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут печалилась,что мне противень не отправляют сутки.. Вчера решила продавцу написать, попросить побыстрее. Сегодня проверяю, трек есть, и появилось сообщение для меня. Смотрите,что он мне написал :wink:
Такая хрень обычно на ру магазах морозят по 3 дня потом отменяют ,с детской одеждой почти всегда так
 
Я тут печалилась,что мне противень не отправляют сутки.. Вчера решила продавцу написать, попросить побыстрее. Сегодня проверяю, трек есть, и появилось сообщение для меня. Смотрите,что он мне написал :wink:
Верить ру продавцам:8:
 
  • Wow
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не получилось у меня, все сделала как описали. Новый мощный современный компьютер. Пробовали в один поток, как советовали и в 3 потока, как в программе. Результат вот такой:

Итог.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
как на нр получить 400 ?
Само применяется в корзине, если заказ больше 1000. Причем эта скидка отжирает номинал от прома. Применяешь пром на 500, а скидывает только 100, потому что 400 уже типа есть.
 
Само применяется в корзине, если заказ больше 1000. Причем эта скидка отжирает номинал от прома. Применяешь пром на 500, а скидывает только 100, потому что 400 уже типа есть.
это же не баллы.. может это 400 от 1000 на топ товары ?