Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Полтысячи применяется, да не применяется, да. Получилось обойти это, перебив эту автомат.скидку от али так - сначала бальный пром, потом полтысячи, потом другой пром, даже недействующий, а потом снова полтысячи. и 100 р сэкономлены.:smile:
просто полтысячи починили пока ты тыкал(а), и без всяких манипуляций снова скидывает 500
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Vikka589
Сейчас есть 40-50% коды на бб?
Вернули за заказ через спор 500б, хочу потратить, списываются, но пишет при оплате "Напишите в чат поддержки и отправьте этот код Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки. Скопировать код ошибки ." Это что, бан? Не лечится?
Попробуй товар за 400 взять простой.
 
Ну сразу 400 скидывает, при вводе промо на баллы ещё 100, причем заметил на ру продавцов только 400 скидывает((
Можете скрин выложить, не понимаю о чем говорят, у меня скидывает только 400 рублей и потом - 30% от остатка. Например товар на 1000 руб, скидка 580 руб (400руб+180баллов) к оплате 420 руб.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Полтысячи применяется, да не применяется, да. Получилось обойти это, перебив эту автомат.скидку от али так - сначала бальный пром, потом полтысячи, потом другой пром, даже недействующий, а потом снова полтысячи. и 100 р сэкономлены.:smile:
уже применяется без всяких действий
 
Можете скрин выложить, не понимаю о чем говорят, у меня скидывает только 400 рублей и потом - 30% от остатка. Например товар на 1000 руб, скидка 580 руб (400руб+180баллов) к оплате 420 руб.
Вот скидывает все баллы и полтысячи без всяких манипуляций
Screenshot_20241022-115949_AliExpress.png
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Че-то идея стукнула по борьбе с QR на почте. Старый проверенный способ: ставить 1 звезду приложению в плеймаркете и писать что-то вроде: Уберите нахрен этот ваш QR. Если каждый так сделает, то до них даже дойти может
На счёт плеймаркета не скажу, но операторы примерно раз в год просят меня поставить им 5ку в ЯНДЕКСЕ после негативного чужого отзыва (неадекватного клиента)
 
Не подскажете, какой нынче промик есть на баллы?
 
Есть актуальный промо на 500 баллов?
 
Я тут печалилась,что мне противень не отправляют сутки.. Вчера решила продавцу написать, попросить побыстрее. Сегодня проверяю, трек есть, и появилось сообщение для меня. Смотрите,что он мне написал :wink:
трепло небось он. Из наших, из абузеров. Боится, что система заказ закроет, а товар уже в пути будет. У меня прод один разошелся и сразу треки дает. Ночью оформляла и уже в обед трек. Я про РФ продавцов.
 
Вы отлисайте хоть пару страниц назад,там все промо почти подряд идут
 
трепло небось он. Из наших, из абузеров. Боится, что система заказ закроет, а товар уже в пути будет. У меня прод один разошелся и сразу треки дает. Ночью оформляла и уже в обед трек. Я про РФ продавцов.
Везёт вам. У меня у одного РФ прода кроет с баллами сразу, даже на рандом адрес. Сколько не бился. Два других - только через неделю отправляют ...
 
трепло небось он. Из наших, из абузеров. Боится, что система заказ закроет, а товар уже в пути будет. У меня прод один разошелся и сразу треки дает. Ночью оформляла и уже в обед трек. Я про РФ продавцов.
У меня такой же был,Ева коврики три дня не отправлял,а когда спросил ,то говорит что почта не работала,будто я из другой страны .
 
  • Haha
Реакции: Vikka589
Везёт вам. У меня у одного РФ прода кроет с баллами сразу, даже на рандом адрес. Сколько не бился. Два других - только через неделю отправляют ...
не все сразу отправляют, но неделю назад оформленные, все отправлены. А так товар может быть в бане. Я так два акка запорола. Сразу отмена и бан баллов. Не сразу дошло про товар. Да и забылось за три года бездействия.
 
Не получилось у меня, все сделала как описали. Новый мощный современный компьютер. Пробовали в один поток, как советовали и в 3 потока, как в программе. Результат вот такой:
Сообщения:
1 - Закончен с сообщением: NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command
отпишитесь, пжлст, о результатах
нужно понять, помогли ли правки хоть кому-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пора курсы по басу открывать)
ну если только на тему "как не надо" ))
вон даже с правками у людей не работает
 
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas