Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Промо
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Гляжу промокоды всё выкатывают и выкатывают, возможно ситуация улучшается и вернут нам, что-то типо сала!!!
 
  • Like
Реакции: Мама кошка


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost12
опять полтысячи помер, на 2 акках не ввелся. уже 2й раз за день такая беда. до распродажи было 100 проц применение
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Wow
Реакции: karambas
Такая же фигня :recourse:. Полтыщи вводится, пишется зеленым применен но толку нет.
 
  • Sad
Реакции: karambas
400 баллов дают еще? занят был весь только сейчас руки дошли
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karambas, Georg99 и LiMO
Че-то идея стукнула по борьбе с QR на почте. Старый проверенный способ: ставить 1 звезду приложению в плеймаркете и писать что-то вроде: Уберите нахрен этот ваш QR. Если каждый так сделает, то до них даже дойти может
 
Последнее редактирование:
Че-то идея стукнула по борьбе с QR на почте. Старый проверенный способ: ставить 1 звезду приложению в плеймаркете и писать что-то вроде: Уберите нахрен этот ваш QR. Если каждый так сделает, то них даже дойти может
Это все хуйня.
Я получал письмо не в своем отделении, так там Шапокляк заявила, "а где у вас куаркод?", у нас почта стала современная и теперь выдаем только по куаркоду.
Я в ахуе стою...
В общем убедил, выдала Шапокляк без куара.
Но принял решение, напишу в Прокуратуру письмо от левого жителя в зоне обслуживания этого отделения, типа: пенсионер..., в отделении почты №..., отказали выдать посылку от внука, я трепетно ждал ее месяц, требуют какой-то куар код, по телефону из какой-то установленной программы, у меня телефон кнопочный, там нет никаких программ и куаркодов, на основании чего руководство почты отменила паспорта РФ и заменила их какими-то куаркодами, почему по паспорту не обслуживают клиентов, почему клиенты без куаркода стали нерукопожатными, караул!!! помогите пенсионерам!!! привлеките к ответственности руководителей почты России, отменившей паспорта!!!
И кстати в ФАС копию письма, так как Почта РФ монополист (читал разборки по ней в ФАС их там нахлобучили).
Если все начнут такие письма писать в прокуратуру и ФАС, вот тогда точно никаких куаркодов не будут требовать.
Ну и как бонус начальницы Шапокляки с должностей послетают.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Если все начнут такие письма писать в прокуратуру и ФАС, вот тогда точно никаких куаркодов не будут требовать.
Это уже на пипир надо. Там все куда-то чего-то пишут. На мипеде и звездочку поставить хрен уговоришь
 
Это уже на пипир надо. Там все куда-то чего-то пишут. На мипеде и звездочку поставить хрен уговоришь
Это кому нужно начальника почты приструнить, идею дал, а так понятно, что пока не зачешется никто и чесаться не будет.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Че-то идея стукнула по борьбе с QR на почте. Старый проверенный способ: ставить 1 звезду приложению в плеймаркете и писать что-то вроде: Уберите нахрен этот ваш QR. Если каждый так сделает, то них даже дойти может
Сделал отзыв в рустор. Там я думаю форумчанам писать ту правду которая и бесит нас всех: "ошибся в цифрах номера телефона или в одной букве фио и посылку не отдают" Отзыв оставить ведь очень быстро! Врятли это отрезвит почту, но может прислушаются.
 
ага. Пишет применен, но не применяется. Вместо него скидка 400 от 1000 только выскакивает.
еще 100 добавляется если баллы прилепить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е. это вместо полтыщщи?
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Если пром в корзине ввел, как его отменить, или сменить на другой? Или он навечно прилепляется, пока заказ не офомишь?
 
Если пром в корзине ввел, как его отменить, или сменить на другой? Или он навечно прилепляется, пока заказ не офомишь?
Да, теперь ничего не прилипнет до следующих раздач))
 
  • Like
Реакции: Мама кошка