Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
отпишитесь, пжлст, о результатах
нужно понять, помогли ли правки хоть кому-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну если только на тему "как не надо" ))
вон даже с правками у людей не работает
в двух словах-что у них не работает?
 


в двух словах-что у них не работает?
Ошибка при запуске скрипта даже в один поток: Закончен с сообщением: NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command. То есть попытка выполнить действие с браузером до его открытия.
В последней версии я убрал вероятную причину, но не сработало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и chuga1980
Ошибка при запуске скрипта даже в один поток: Закончен с сообщением: NetworkAccessManager is not accessible, try to create new browser with open browser command. То есть попытка выполнить действие с браузером до его открытия.
В последней версии я убрал вероятную причину, но не сработало.
а они дали разрешение брандмауэру на запуск этого процесса?
 
Вот скидывает все баллы и полтысячи без всяких манипуляций
Screenshot_20241022-115949_AliExpress.png
Тут на новореге сначала сфармлено 500 баллов, потом применен пром полтыщи? Есди да, то как удалось 500 р. скинуть баллами? Не более 30% щас ведь баллы скидывают, насколько понимаю. Или это ранее сфармленные баллы с потолком 50%?
 
Тут на новореге сначала сфармлено 500 баллов, потом применен пром полтыщи? Есди да, то как удалось 500 р. скинуть баллами? Не более 30% щас ведь баллы скидывают, насколько понимаю. Или это ранее сфармленные баллы с потолком 50%?
30% от 1500 - 500
 
  • Like
Реакции: Georg99
а они дали разрешение брандмауэру на запуск этого процесса?
У меня нет антивируса и брандмауэр отключен.
Был аваст, но он стал очень тормозить компьютер, его удалили, но пока не знаем какой бесплатны и хороший антивирус установить. Буду признательна если посоветуете.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ljhvb
У меня нет антивируса и брандмауэр отключен.
Был аваст, но он стал очень тормозить компьютер, его удалили, но пока не знаем какой бесплатны и хороший антивирус установить. Буду признательна если посоветуете.
самый лучший антивирус, это отсутствие антивируса, достаточно того что встроен в виндовс, ну а если нет осторожности в бродилках по сайтам, то никакой вирь не поможет.
 
Бальный? А что за пром?)
Не знаю, догадалась, если пром на 30% дает ровную сумму 500 при стоимости заказа 1500, значит от 500/1500. Раньше такой был, он так работал, при 1500 давал 500 скидки, при меньшей скидывал 30%, но какой уже забыла, так как пользовалась постоянно промиками 500/1000.
 
Прод зассал что заказ закроют после отправки?.. Счего бы это? или Ру-продам сделали рассылку чтоб не отправляли слишком быстро иначе заказы закроют и деньги заберут?..
Мне Алик акк забанил в день получения заказа и деньги у рупрода отобрал. Среди продов быстро инфа распространяется.
К тому же у них отправка на Алике по расписанию - раз в неделю, у крупных два
 
самый лучший антивирус, это отсутствие антивируса, достаточно того что встроен в виндовс, ну а если нет осторожности в бродилках по сайтам, то никакой вирь не поможет.
Но хотелось бы дополнительной защиты.
 
  • Like
Реакции: Georg99
На счёт плеймаркета не скажу, но операторы примерно раз в год просят меня поставить им 5ку в ЯНДЕКСЕ после негативного чужого отзыва (неадекватного клиента)
Меня на почте просят поставить им 5 звез за отделение. Так что у них там эта фигня имеет значение.
Если наставить много по одной звезде за приложение в маркете с требованием убрать QR, должны будут заметить
 
Нифига. 1500*0,3 = 455
Классная математика) (если что, 30% от 1500 это 450)
Ну очепятка несущественная при переписывании из каркулятера) Главное, что 30% от 1500 строго менее 500, как ни крути.

Раньше такой был, он так работал, при 1500 давал 500 скидки, при меньшей скидывал 30%, но какой уже забыла
Если есть такой, сообщите, кто знает. Неужто PROMONEW500 или NEWALI так работает?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: GG2
Меня на почте просят поставить им 5 звез за отделение. Так что у них там эта фигня имеет значение.
Если наставить много по одной звезде за приложение в маркете с требованием убрать QR, должны будут заметить

Ну Qr может быть и полезен, если посылки за родственника получать, чтобы не перезванивать ему каждый раз - посмотри код из смс.)
 
Прод зассал что заказ закроют после отправки?.. Счего бы это? или Ру-продам сделали рассылку чтоб не отправляли слишком быстро иначе заказы закроют и деньги заберут?..
Кстати вполне возможно, у меня несколько заказов у одного прода (крупный и старый РФ магаз) висят 5 дней, уже прибыть должны были, а он все не отправляет, хотя раньше вроде через пару дней отсылал. В чат не отвечает.