Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Это пример для долбоебов котрые выкладывают тут промики без хайдов (если они еще остались).
Пром более-менее выгодный убили на пепере буквально за несколько часов.
Многие промики редакторам пипира лично Алик шлет раньше чем блохерам и телегам. Хорошо еще что там полузапрет на новорежские
 


кто-то продаст 1400 баллов? или поменяю на 900. или подскажите где продается
 
Я не знал что когда гуглишь за других раздают лойсы. Тогда ща насобираю миллиард классов.
SKIDKIVSEM

Я пока себе фэйк акки не сделал, потому мало эрекций
 
какая-то хрень у меня с одной посылкой: трекнулась 11 октября, что покинула сортировку в моем городе (после уже на мою почту везут) и все, тишина 10 дней. Потеряли что ли? Обычно 1-2 дня (редко 3) и уже на почте
такая же хрень, с одной посылкой, думаю на горячую позвонить , что они там промямлят или пнут кого надо, мое отделение.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я не знал что когда гуглишь за других раздают лойсы. Тогда ща насобираю миллиард классов.
SKIDKIVSEM

Я пока себе фэйк акки не сделал, потому мало эрекций
Не жалко
 
такая же хрень, с одной посылкой, думаю на горячую позвонить , что они там промямлят или пнут кого надо, мое отделение.
На горячей тебе скажут мол срок доставки 2 месяца. Ждите 2 месяца, потом можете подать заявление на поиск
 
перепробовал кучу телефонов, нифига никакие бальные промики не активируются, походу али жестко гайки фрода закрутил
 
  • Like
Реакции: fanat-
  • Like
Реакции: Lur
перепробовал кучу телефонов, нифига никакие бальные промики не активируются, походу али жестко гайки фрода закрутил
Все активируется, минут 30 назад делал.