Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Выше писали днём, типо через пару часов может прилипнуть сотка.
Как деактевировать ак, удалить?
Сейчас это делается через чат поддержки. Выбираешь из предложенных тем вопросов: мой аккаунт и там появляется "деактивировать". Вроде так было, могу ошибаться.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и Lur


Сейчас это делается через чат поддержки. Выбираешь из предложенных тем вопросов: мой аккаунт и там появляется "деактивировать". Вроде так было, могу ошибаться.
А просто удалить аккаунт не получится или что то меняет?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тиньк кстати даст кэшбэк на след неделе? Есть инфа?
Официально нет, но учитывая как часто они стали его давать даже без распродаж, то 99% что будет
 
А просто удалить аккаунт не получится или что то меняет?
Деактивировать нужно, для того, что в последствии можно было использовать этот же номер телефона для регистрации нового аккаунта. Потому как бывает что нужен именно свежий только сделанный новорег, если с майл.ру не охото возиться.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
А сейчас нет вообще ничего?..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тиньк кстати даст кэшбэк на след неделе? Есть инфа?
Сегодня, в понедельник 21,10 кэш у тинька 20% не более 500 руб
 
  • Like
Реакции: thatsalldarling и Georg99
Некоторые работали в ББ, этим можно было пользоваться для проверки возможности применения промо вообще.
у меня эта проверка совсем не работала, у меня даже при том что писало промокод недоступен или другие варианты, все равно он либо работал либо нет, я так понимаю наши акки старого доброго времени уникальные))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, сколько раз можно заказывать один и тот же лот у одного продавца? В день/неделю, или какой там срок?..
да сколько угодно, все зависит от бота, кстати у этого же прода может быть несколько магазинов, а то и 5, яя так беру определенный товар под 400, в 5 магазинах))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 836829
Я так понимаю мой старый малыш эту прогу не потянет?
скорее всего памяти маловато, у меня старый нетбук тянул в старые времена набивку евровых и долларовых купонов, а кстати сейчас ноутбук амд 5600 с памятью 512 тоже еле тянет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ноут,2 Гб, древний динозавр.2011 года
мой старый I7 тянул в 4-5 поток спокойно, но грелся сильно, вот на днях думал расчехлить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kost
Неужели все акки что продавались в ботах с 900 или 1400 баллами были добыты вручную через телефон? Наверняка есть эмулятор МП который таки работает
 
Неужели все акки что продавались в ботах с 900 или 1400 баллами были добыты вручную через телефон? Наверняка есть эмулятор МП который таки работает
так на бас и есть эмулятор мобильного, но он платный вроде так, но деталей не помню, давно не заморачивался
 
  • Like
Реакции: Kost
Неужели все акки что продавались в ботах с 900 или 1400 баллами были добыты вручную через телефон? Наверняка есть эмулятор МП который таки работает
Конечно есть, только бесплатно никто не поделится. Думаю даже существующие эмули можно допилить с использованием root xposed xprivacy и прочих.
 
доставка бесплатная курьером, ввожу дерёвню и всеравно курьером. Каким образом она будет доставляться?
 
POCHEMUBYINET был 300/1000, стал, если верить пипиру 300/3000 - типичная китайская распродажа