Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
только что с почты пришел. показываю ку ар код. говорит не видит ничего (*уже не первый раз так) показываю штрихкод. говорит вижу 3 посылки и все выдали

Видит только те, у которых номер совпадает с привязанным к приложухе, писали уже.
 


Они ОБЯЗАНЫ отдавать посылки по паспорту, если не отдают пишите жалобу на отделение. Печатают извещение прямо в отделении, вы его заполняете и забираете посылку.
да знаю это, надо было звонить на горячую линию. но народу пох.
 
Бля, здолбали вы мусолить этот QR - хуйня все это. Значение имеет только фамилия, пусть коверканная, но твоя
не ковекайте фамилию,коверкайте И.О.. по фамилии заказ не банят,если заказ на почту.проверено
 
Да, в карточке заказа + дублируется на эл.почту
Это неправда, на почту код получения к сожалению не приходит, а ведь это было бы супер удобно на bizml

не ковекайте фамилию,коверкайте И.О.. по фамилии заказ не банят,если заказ на почту.проверено
Не совсем так, в заказе ФИО это одна строка, поэтому не важно какую часть коверкать
 
А скидка 400 не на топ. Откуда эта хрень вообще?
 
не ковекайте фамилию,коверкайте И.О.. по фамилии заказ не банят,если заказ на почту.проверено
Да туда вообще отлично влезет хоть Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Это неправда, на почту код получения к сожалению не приходит, а ведь это было бы супер удобно на bizml
При доставке в 5Post, коды прекрасно приходят на эл.почту. Насчет постаматов Цайняо, не уверен, но по идее тоже должен приходить.


Пример недавнего заказа в 5Post с Али (почта на всех акках подтверждена):
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Lur
у кого когда сало последний раз сегодня сработало?
в 15.00 мск у меня
 
При доставке в 5Post, коды прекрасно приходят на эл.почту. Насчет постаматов Цайняо, не уверен, но по идее тоже должен приходить.


Пример недавнего заказа в 5Post с Али (почта на всех акках подтверждена):
Это письмо тебе пришло от 5post, а не от Али. Причем тут это? Али присылает так:
Screenshot_3.jpg
и по кнопке посылает логиниться в ЛК
 
Повторно начислений 400 б не было?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заказ с Али через 5Post получен, а что ещё нужно?)
ты писал что
Да, в карточке заказа + дублируется на эл.почту
а это не так - на почту ничего не дублируется, письмо тебе пришло от 5post

мне вот 5post нахрен не нужен, это самая долгая и убогая доставка, даже почтой рф быстрее
да кстати у меня постомат 5post прям рядом но предлагает его только для товаров "Одна цена"
а вот Сainiao - отличная и самая быстрая доставка для Али, но код получения есть только в лк
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
ты писал что

а это не так - на почту ничего не дублируется, письмо тебе пришло от 5post

мне вот 5post нахрен не нужен, это самая долгая и убогая доставка, даже почтой рф быстрее
да кстати у меня постомат 5post прям рядом но предлагает его только для товаров "Одна цена"
а вот Сainiao - отличная и самая быстрая доставка для Али, но код получения есть только в лк
В следующий раз буду конкретнее отвечать. Про Цайняо не знал, их у нас в городе почти нет(
 
ты писал что

а это не так - на почту ничего не дублируется, письмо тебе пришло от 5post

мне вот 5post нахрен не нужен, это самая долгая и убогая доставка, даже почтой рф быстрее
да кстати у меня постомат 5post прям рядом но предлагает его только для товаров "Одна цена"
а вот Сainiao - отличная и самая быстрая доставка для Али, но код получения есть только в лк
у меня сейчас посылки с этой мелочью за неделю доходят из китая до отделения. просто чудо какое-то.
 
Поэтому и не подтягивается.))
какая разница подтягивается или нет? если она мне посылки просто отдала \ считай по штрихкоду одному отдала еще и две другие . без подтверждения по упрощенке
 
какая разница подтягивается или нет? если она мне посылки просто отдала \ считай по штрихкоду одному отдала еще и две другие . без подтверждения по упрощенке

Ну отдала и отдала, хотя не имеет права так делать, если всплывет будут у нее проблемы.
В деревнях вообще по фейсу + шоколадка выдают.)
 
какая разница подтягивается или нет? если она мне посылки просто отдала \ считай по штрихкоду одному отдала еще и две другие . без подтверждения по упрощенке
Похоже эти Шапокляки на почте сами не понимают. как их система работает.
То выдают все подряд кому не попадя, то требуют какую-то хуйню о которой сами ничего не зают.
 
  • Like
Реакции: Georg99, fanat- и KiraBr