Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Если имя реальное, то жалоба на горячую линию отрезвляет. Но сейчас там бот наверное. Ну и в ВК можно написать. А телефон , прямо говорить, что несуществующий, что бы спам базы не пополнять. Ну или поменял телефон, или еще что то придумать. У меня пару лет назад была большая переписка со сдеком в вк, так там только паспорт и личное присутствие - условие получения было.
я помню, что тоже по паспорту получал. Телефон вообще вроде не нужен был (насколько помню)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка


Я заказы делала в ММ, там со сдеком были проблемы из-за телефона, подробностей уже не помню, но они не выдавали посылки без реального телефона. Одну отказались выдавать и возврат был продавцу, помню что обидно до слез было, так как ценная вещь была, а промоды отменили.

Вроде они по паспорту могут выдать, если фио совпадает.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
у кого кроет сразу после оплаты? удалось понять с чем это связанО?
 
у кого кроет сразу после оплаты? удалось понять с чем это связанО?
у меня такое было исключительно,когда я пыталась второй раз картой той же оплатить. и так два раза в разные дни. у 400 требования проще. а вот сочетание промо баллы и баллы... это уже целый компот))
 
  • Like
Реакции: Vikka589, KiraBr и fanat-
раз картой той же оплатить
карта новая . и тиньк и яндекс моней. как в понедельник начало крыть. из 20 попыток 2 раза только прошло\\
и на разные адреса пробовал.. единственное что если только диапазон айпи адресов в блоке (но тоже пробовал через мобильного оператора и домашнего провайдера)
ты как проверяешь учетки на баллы ? через комп? или сразу с МП
 
карта новая . и тиньк и яндекс моней. как в понедельник начало крыть. из 20 попыток 2 раза только прошло\\
и на разные адреса пробовал.. единственное что если только диапазон айпи адресов в блоке (но тоже пробовал через мобильного оператора и домашнего провайдера)
ты как проверяешь учетки на баллы ? через комп? или сразу с МП
тогда дело явно не в карте. я проверяю исключительно на пк. и на возможность снятия баллов тоже сразу.
 
  • Like
Реакции: KiraBr и fanat-
Я заказы делала в ММ, там со сдеком были проблемы из-за телефона, подробностей уже не помню, но они не выдавали посылки без реального телефона. Одну отказались выдавать и возврат был продавцу, помню что обидно до слез было, так как ценная вещь была, а промоды отменили.
Человеческий фактор, мне с Алика так однажды не хотели выдавать посылку из за несоответствия фамилии были коверки не особо сложные но в совей фамилии пропустил букву и операторша сказала своё "Фи" решается просто заходишь в другой пункт просишь досыл сделать в отделение там по номеру только назвать нужно и паспорт дать (хз может уже изменилось что то) перемещают между отделениями приходишь, забираешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказы делала в ММ, там со сдеком были проблемы из-за телефона, подробностей уже не помню, но они не выдавали посылки без реального телефона. Одну отказались выдавать и возврат был продавцу, помню что обидно до слез было, так как ценная вещь была, а промоды отменили.
в своем отделении с мм забирал на разные номера по 30-40 посылок за раз ,операторы нормально относились. А потом сдек как с мм пропал , пришлось на почте в очереди торчать
 
могу ошибаться, но курьер вряд ли. Вероятнее, сдэк какой-нибудь или почта. Тоже жду аккумы, т.к. доставка у них долгая. Раньше получал в сдэк но это было давно
Так и есть, раньше отправляли сдеком аккуму. сейчас обычно почтой китая наземной. Но это же все от прода зависит - у всех могут быть свои варианты доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в сдек можно как-то номер поменять если телефон придуманный указан при оформлении покупки на али?
Ну можно подойти и получить без телефона. если для получения.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Человеческий фактор, мне с Алика так однажды не хотели выдавать посылку из за несоответствия фамилии были коверки не особо сложные но в совей фамилии пропустил букву и операторша сказала своё "Фи" решается просто заходишь в другой пункт просишь досыл сделать в отделение там по номеру только назвать нужно и паспорт дать (хз может уже изменилось что то) перемещают между отделениями приходишь, забираешь
ох, уж это "фи". У меня на почте все сотрудники поменялись. Так вот одна без проблем отдает мне мои посылки по паспорту "по старинке". А другая первый раз мне заявила, что скоро ваше "по старинке" прикроют, а сегодня с таким тяжлым вздохом стала распечатывать мне бланк, што пздц, да еще и прошептала что-то там под нос себе
 
ох, уж это "фи". У меня на почте все сотрудники поменялись. Так вот одна без проблем отдает мне мои посылки по паспорту "по старинке". А другая первый раз мне заявила, что скоро ваше "по старинке" прикроют, а сегодня с таким тяжлым вздохом стала распечатывать мне бланк, што пздц, да еще и прошептала что-то там под нос себе
Пачка хорошего чая и коробка конфет на 8 марта/ новый год творят чудеса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что ты скряга и конфеты к чаю им зажал
а ты шаришь ) + нормальное человеческое общение
 
не выкатили ли новую 1000?
или он тоже выцепил как и Trump10:)
 

Вложения

  • 1729180752259.png
    1729180752259.png
    8,5 KB · Просмотры: 114
решается просто заходишь в другой пункт просишь досыл сделать в отделение
прислали мою посылку в соседнее отделение, я досыл и не просил делать (соседнее близко почти как мое отделение), но они постарались и сделали, теперь скорее всего обратно в Китай уедет этот "досыл"
Screenshot_10.jpg
 
  • Cry
Реакции: RaidenSato
что ты скряга и конфеты к чаю им зажал

Пачка хорошего чая и коробка конфет на 8 марта/ новый год творят чудеса
я в курсе про подмазки. Нормальная от меня уже получила презент. Вторая бы тоже получила, если бы не выебывалась. А так, даже не хочется ей ничего давать
 
  • Like
Реакции: Georg99
прислали мою посылку в соседнее отделение, я досыл и не просил делать (соседнее близко почти как мое отделение), но они постарались и сделали, теперь скорее всего обратно в Китай уедет этот "до

прислали мою посылку в соседнее отделение, я досыл и не просил делать (соседнее близко почти как мое отделение), но они постарались и сделали, теперь скорее всего обратно в Китай уедет этот "досыл"
Посмотреть вложение 836082
у тебя то тут Почта не сдек, в почте было раз или два родственникам заказывал отсылали обратно из-за нечитабельности.
в этом минус Почты, там обратного хода нет.
В прошлом году забыл про срок хранения 14 дней ру посылок 5 штук обратно ушли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я в курсе про подмазки. Нормальная от меня уже получила презент. Вторая бы тоже получила, если бы не выебывалась. А так, даже не хочется ей ничего давать
Ты внатуре себе так врага наживешь, дороже обойдется . В женских коллективах нельзя кого то выделять.Лучше передавать всем на отделение и никого не выделять нравится или не нравтися это уже дело пятое десятое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я в курсе про подмазки. Нормальная от меня уже получила презент. Вторая бы тоже получила, если бы не выебывалась. А так, даже не хочется ей ничего давать
даже какую нибудь серую мышку в сортировке обидешь и все, в следующий раз когда будет ее смена твои посылки могут случайно встать на возврат. Тут важно быть в ладах со всеми,а не выделить одного.
 
Последнее редактирование:
у тебя то тут Почта не сдек, в почте было раз или два родственникам заказывал отсылали обратно из-за нечитабельности.
в этом минус Почты, там обратного хода нет.
В прошлом году забыл про срок хранения 14 дней ру посылок 5 штук обратно ушли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты внатуре себе так врага наживешь, дороже обойдется . В женских коллективах нельзя кого то выделять.Лучше передавать всем на отделение и никого не выделять нравится или не нравтися это уже дело пятое десятое
---------Двойное сообщение соединено: ---------


даже какую нибудь серую мышку в сортировке обидешь и все, в следующий раз когда будет ее смена твои посылки могут случайно встать на возврат. Тут важно быть в ладах со всеми,а не выделить одного.
так я же не при второй дарил) Я ж не сумасшедший:lol:
 
понял почему -нельзя списать баллы сразу или потом- до бота нормально, потом нельзя или кроет / на заказах был телефон в черном списке али/ изменить ничего нельзя, либо заказ из китая с быстрым продом или 100% отмена после бота
PS 400 , на заказах с 400+пром новорега ,клозы еще больше
PPS акк с 400 , если данных бывшего покупателя нет, спокойно живет неделю с возможностью списания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже какую нибудь серую мышку в сортировке обидешь и все, в следующий раз когда будет ее смена твои посылки могут случайно встать на возврат. Тут важно быть в ладах со всеми,а не выделить одного.

ХРЕНЬ пишешь, пока срок хранения не кончится или не придет запрос на возврат посылки, они просто физически не смогут отправить обратно , есть такая почтовая программа которая называется -винпост- ,от оператора ничего не зависит
 
Последнее редактирование:
банит баллы значит предыдущие входы в учетку были без добавления товара в корзину и перехода в неё, поэтому можешь зайти баллы дадут и тут же банят.
аки годами лежали входишь дает 400 ни че не банит
 
  • Like
Реакции: gnom
Кто в Рылми шарит - Добавить пользователя это то же самое что и Второе пространство в Сяоми?
Тарит кто-нибудь через Добавить пользователя?
 
Кто в Рылми шарит - Добавить пользователя это то же самое что и Второе пространство в Сяоми?
Тарит кто-нибудь через Добавить пользователя?
и в других телефонах также
все ок
 
  • Like
Реакции: Jedi