Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Ребят где можно акк по новорега раздобыть?
 
Братва, давайте на какую-то значимую инфу в хайде хотя бы одну сиволическую репу ставить.
Сливают же всякие долбоебы всю инфу на перпер и по телеграмам.
Я помню раньше в теме али постоянно хадйы на репу ставили. И темы держались, я смотрю по своим заказам, там для месяцами какуюю херь тарил, по несколько заказов в день.
Я бы предложил ещё на хайды "сообщения" не ставить или хотя бы по минимуму, а то это провоцирует флуд.
В моём случае точно :wink:
 
  • Like
Реакции: assasasa
После 15:00 были волны клозов?
 
Да пох. Ни эту так следующую убьют.
Помню 2 года назад принес сюда информацию, спрятал под хайд 300 реакций. На меня тоже накинулись, типа я понизил хайд. Хотя в реальности я даже ее прочитать не мог здесь (она была под заоблачные хайде) .
 
Помню 2 года назад принес сюда информацию, спрятал под хайд 300 реакций. На меня тоже накинулись, типа я понизил хайд. Хотя в реальности я даже ее прочитать не мог здесь (она была под заоблачные хайде) .
Трубы стали ниже, дым жиже. Раньше под хайдами прятали действительно интересную информацию, и то при настойчивости ее можно было прочитать или узнать, люди тарили заказы на потоке тысячами , и были добрее что ли.
Сейчас под безумными хайдами прячут промики на 5 баксов, не дай бог пипирка промик унесет.
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
сейчас только mfn + промо 500/1000 работает на новореге?
 
Трубы стали ниже, дым жиже. Раньше под хайдами прятали действительно интересную информацию, и то при настойчивости ее можно было прочитать или узнать, люди тарили заказы на потоке тысячами , и были добрее что ли.
Сейчас под безумными хайдами прячут промики на 5 баксов, не дай бог пипирка промик унесет.
Месяц-два назад, тут одни граждане соседней страны тусовались, и общались не на русском языке, так как на Россию не было вообще ничего. Поэтому и хайды, чтобы тему опять не убили.
Ты как здесь оказался с регой 7 лет назад и не знающий об этом?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Kost
оно конечно хорошо, что все под хайд. только вот мой предыдущий акк забанили без причины, а потом и вообще удалили. и за что - так и не ответили. пришлось этот заводить, с которого не пролажу по авторитету)

Щас и этот хлопнут, нельзя повторно акк заводить.)
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: vik@rz и Kost
"Теперь промокод можно ввести на странице оформления заказа"
В мп такое сообщение теперь при попытке ввода промо на баллы. А как вы тогда промо на баллы вводите?)
 
"Теперь промокод можно ввести на странице оформления заказа"
В мп такое сообщение теперь при попытке ввода промо на баллы. А как вы тогда промо на баллы вводите?)
Там и вводят
 
  • Haha
Реакции: acidant
"Теперь промокод можно ввести на странице оформления заказа"
В мп такое сообщение теперь при попытке ввода промо на баллы. А как вы тогда промо на баллы вводите?)
на странице оформления заказа как то так
 
У меня одни отмены заказа, деньги списывают потом сразу возврат.
Баллы и промик работают.
 
"Теперь промокод можно ввести на странице оформления заказа"
В мп такое сообщение теперь при попытке ввода промо на баллы. А как вы тогда промо на баллы вводите?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и xavikz
Актуальные промо и скидки на сегодня на AliExpress

🟢 скидка NEW500 500/3500 на первый
🟢 poltysyacha 500/1000 на первый
🟢 MFN (30%) баллы

+кешбек Тбанка 20%, не более 500р
Из всех только new500 срабатывает. Остальное не пашет. Сейчас же только одно поле для вводе на странице оформления заказа? И для баллов и на скидку?
 
  • Haha
Реакции: Azaret