Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


У меня на хотмаил не берет мфн, сало норм заходило
Домены все херня. У меня много несуществующих. И все рендомно выдается и применяется.
Это как два акка на италию в 20г. Один коверт открыл, вторй уй.
 
  • Like
Реакции: Georg99
так рандом если 10 цифр мог совпасть с реальным покупателем на али. У меня раз так в другом городе один тип пытался получить мою посылку. Ему видать оповещение пришло по смс или еще как. Он бегом на почту, обращение даже создал. Мне мои девочки давай названивать, мол приди, разберись. Ну я пришла и забрала. ФИО то хоть с коверками мои, да и адрес мой.
По телефону точно палит, где вижу, что баллы нельзя списать, там часто мой основной номер вписан был
Была подобная история,зарандомил номер оказался одного петуха из Краснодара ,сначала позвонил мне и в язвительной форме сказал что мне посылка пришла.Я ему обьяснил что это случайность и что я не хотел что бы так вышло, одну посылку забрал,вторая еще не дошла.
На следующий день звонок из почты операторы "свои" звонят и говорят: -"Что за дела зачем курьера то вызвали у нас штат маленький .." поехал забрал побырому, тому типу в сап написал что курьерскую доставку вычтут с него, на удивление он струхнул + через несколько дней профилактический бомбер ему кинул
 
сейчас есть промо на балы 500/1000?
 
Обнаружил акк с 400 баламми, получилось mnl применить только :okay:
Что нибудь еще можно добавить?
 
Домены все херня. У меня много несуществующих. И все рендомно выдается и применяется.
Это как два акка на италию в 20г. Один коверт открыл, вторй уй.
не херня. на хотмаил и. т п 100% не берется
 
Была подобная история,зарандомил номер оказался одного петуха из Краснодара ,сначала позвонил мне и в язвительной форме сказал что мне посылка пришла.Я ему обьяснил что это случайность и что я не хотел что бы так вышло, одну посылку забрал,вторая еще не дошла.
На следующий день звонок из почты операторы "свои" звонят и говорят: -"Что за дела зачем курьера то вызвали у нас штат маленький .." поехал забрал побырому, тому типу в сап написал что курьерскую доставку вычтут с него, на удивление он струхнул + через несколько дней профилактический бомбер ему кинул
По вашему рассказу можно кино снимать, прочитал на одном дыхании
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Колыма
Домен бы писали , где проходит где нет , может легче было бы понимать друг друга
у меня на гмайл mfh не срабатывал, полтыщи срабатывал, на майл.ру оба работают. 400+500+500
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Like
Реакции: Semen999 и acidant

Ты бы прятал хоть под минимальный хайд, это единственный пром который работает, его сейчас утащут на перер и убъют через сутки. Ты же помимо того, что всем обузерам поднасираешь, ты считай себе же в тарелку насрал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: KiraBr, Georg99 и karambas
Ты бы прятал хоть под минимальный хайд, это единственный пром который работает, его сейчас утащут на перер и убъют через сутки. Ты же помимо того, что всем обузерам поднасираешь, ты считай себе же в тарелку насрал.
Он сам походу с пипирки, прикупил акк с консервации, и блистает умом и эрудицией.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Была подобная история,зарандомил номер оказался одного петуха из Краснодара ,сначала позвонил мне и в язвительной форме сказал что мне посылка пришла.
Как он узнал твой номер телефона?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589, sm123 и karambas