Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Как делать каверки имени, если дает только на кириллице писать?
 


Как он узнал твой номер телефона?
А я вот сам не знаю этот момент, там ФИО были полностью мои, если нагуглить впринципе можно вытащить номер.Он явно заморочился когда позвонил сначала сказал мои фио я подумал мошонник телефонный, уже чуть не сбросил , потом про посылку начал говорить думаю интересно ..продолжил разговор.
 
Братва, давайте на какую-то значимую инфу в хайде хотя бы одну сиволическую репу ставить.
Сливают же всякие долбоебы всю инфу на перпер и по телеграмам.
Я помню раньше в теме али постоянно хадйы на репу ставили. И темы держались, я смотрю по своим заказам, там для месяцами какуюю херь тарил, по несколько заказов в день.
 
Ребят где можно купить акки под новорегов?
 
Братва, давайте на какую-то значимую инфу в хайде хотя бы одну сиволическую репу ставить.
Сливают же всякие долбоебы всю инфу на перпер и по телеграмам.
Я помню раньше в теме али постоянно хадйы на репу ставили.
Она же фармится(лась)
 
Братва, давайте на какую-то значимую инфу в хайде хотя бы одну сиволическую репу ставить.
Сливают же всякие долбоебы всю инфу на перпер и по телеграмам.
Я помню раньше в теме али постоянно хадйы на репу ставили.
да, спросить, кстати хотел, что изменилось? почему перестали под репу выкладывать?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Колыма
Ты бы прятал хоть под минимальный хайд, это единственный пром который работает, его сейчас утащут на перер и убъют через сутки. Ты же помимо того, что всем обузерам поднасираешь, ты считай себе же в тарелку насрал.
На Пеппере он с 7 октября. Так что не у тащат, он уже давно там
 
  • Like
Реакции: vvp51102
да, спросить, кстати хотел, что изменилось? почему перестали под репу выкладывать?
Тут было дело, вообще репу убирали, но потом вернули, а для хайдов, видимо, забыли вернуть...
 
Братва, давайте на какую-то значимую инфу в хайде хотя бы одну сиволическую репу ставить.
Сливают же всякие долбоебы всю инфу на перпер и по телеграмам.
Я помню раньше в теме али постоянно хадйы на репу ставили. И темы держались, я смотрю по своим заказам, там для месяцами какуюю херь тарил, по несколько заказов в день.

Можно и 50 реп ставить, я не против.
 
  • Haha
Реакции: Мама кошка
Тут было дело, вообще репу убирали, но потом вернули, а для хайдов, видимо, забыли вернуть...

Бля точно. Нужно админам написать, чтобы вернули.
Кому нужно писать? Кто может это сделать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ты бы прятал хоть под минимальный хайд, это единственный пром который работает, его сейчас утащут на перер и убъют через сутки. Ты же помимо того, что всем обузерам поднасираешь, ты считай себе же в тарелку насрал.
Удалил чтобы никого не смущать
 
Мфн один акк прошел и все, поли работает.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка