Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Коллеги, какими картами сколько раз можно оплачивать?
При дефиците аккаунтов проверять не очень хочется...
Если спалило карту (оплатил большее количество раз), акк в топку?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
  • Like
Реакции: karambas


1729062583805.png

Напоминаю про кэш от титька.
 
Последнее редактирование:
Если оператор на почте незнакомый (в смысле не знает тебя достаточно хорошо) то не отдадут, но если на указанный телефон оформлено упрощенное получение посылок по коду и к нему есть доступ то может отдадут, хотя и так могут придраться что ФИО отличается.
Да думаю пошлют, если не баг отображения в треке. Номер без подвязки подписи, хоть и мой. Обычно после скана трека спрашивают номер и я называю основной, где есть подвязка, на него приходит смс и посылку отдают, но это в случае с моими ФИО, а здесь вот как получилось интересно. Самое интересное, что добивку от другого продавца в этом же заказе доставили в постамат с моими данными как и указывал, а не левыми из паспорта, так что это не я ошибся, а таможка намудрила.
 
Доброго дня, уважаемые мошейники)) Вопрос к тем, кто тарит на постаматы, пункты выдачи и т.п. с указанием паспортных данных для таможни. А не накрячит ли нас таможня через месяц за превышение лимита в 200 евро? На таможне то декларация с полной суммой, а не оплаченной нами.
Смотрю на бесконечный файл с покупками и вот такое меня огорчило....
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
А не накрячит ли нас таможня через месяц за превышение лимита в 200 евро? На таможне то декларация с полной суммой, а не оплаченной нами.
Лимит 200е на одну посылку. Общего месячного лимита нет.

Кстати, раньше когда деревья были зеленее лимит был 1000е, он был месячный, т.е. действовал на сумму заказов.
 
Последнее редактирование:
За 21год ни одного 400б :((
 
Как хорошо, что хоть где-то стабильность есть. Не была на почте 3 года. А там две знакомые тетеньки остались. Почти 100 посылок без проблем нашли, пропикали, отсканировали потом QR и всё.
 
Че блин 21 пропустили чтоль 🤣
 
для 400б думаю зависит от того, делался ли первый заказ в ББ или МП..🧐
 
Вчера на 21 было норм сегодня не проверял еще
 
а если на аке надпись сейчас нельзя накопить, то он тоже уже блоке? даже если баллов на него не давали?
 
Как хорошо, что хоть где-то стабильность есть. Не была на почте 3 года. А там две знакомые тетеньки остались. Почти 100 посылок без проблем нашли, пропикали, отсканировали потом QR и всё.
Это прям повезло, у меня за три года весь состав поменялся...
Но я там постоянный гость успеваю налаживать новые связи:cool:
 
@aeSeller_bot
Брал в этом боте акк в 21году, сейчас зашел, а эта п.... акк использовала, повторно мой.... Перепродали
Ну и зачем палить чужие данные или 2ой покупатель виноват?
 
  • Like
Реакции: karambas