Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
1000021039.jpg
сомневаюсь что там что-то то важное
 


@Sapfir999 Я тоже ору с этого. Надо фармить сообщения, чтобы узнать)))
 
Есть кого на продажу акк на 1000 баллов?
 
Что сейчас стакается с 400б? Сыпят 400, а что брать хз
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Много аккаунтов где прям сразу "нельзя списать баллы".
Нельзя ли сделать чекер, чтоб проверял баллы рабочие или нет?
 
  • Like
Реакции: karambas
Много аккаунтов где прям сразу "нельзя списать баллы".
Нельзя ли сделать чекер, чтоб проверял баллы рабочие или нет?
если выскочило такое нельзя списать баллы, то они потом и не оживут и новые не дадут или есть шанс что потом еще выйдет с этого ака что-то?
 
если выскочило такое нельзя списать баллы, то они потом и не оживут и новые не дадут или есть шанс что потом еще выйдет с этого ака что-то?
Неколько таких проверял через неделю, ничего не изменилось, так что вряд ли...
 
Неколько таких проверял через неделю, ничего не изменилось, так что вряд ли...
жаль((
на прошлой неделе отлично на мои аки 21 года 400б давали, потом как в один момент перестали и больше на них не дают(((
а свои закончились, где можно купить?чтобы 400 приходили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inga19
есть рабочий пром на баллы на 50%?
 
Коллеги, какими картами сколько раз можно оплачивать?
При дефиците аккаунтов проверять не очень хочется...
Если спалило карту (оплатил большее количество раз), акк в топку?
 
Впервые сталкиваюсь, у кого-то было такое: заказ оформлен в постамат, в получателе мои ФИО, паспорт левый...спустя n дней доставку переводят на почту, после прохождения таможни в получателе трекается не мое ФИО, а левое с этого паспорта. Посылка уже доставлена, все также получатель из паспорта, а не из заказа. Что будет по итогу, не отдадут или в действительности ФИО указанное в заказе (мое), но неверно отображается по треку? Номер не основной, но доступ есть
 
Впервые сталкиваюсь, у кого-то было такое: заказ оформлен в постамат, в получателе мои ФИО, паспорт левый...спустя n дней доставку переводят на почту, после прохождения таможни в получателе трекается не мое ФИО, а левое с этого паспорта. Посылка уже доставлена, все также получатель из паспорта, а не из заказа. Что будет по итогу, не отдадут или в действительности ФИО указанное в заказе (мое), но неверно отображается по треку? Номер не основной, но доступ есть
Если оператор на почте незнакомый (в смысле не знает тебя достаточно хорошо) то не отдадут, но если на указанный телефон оформлено упрощенное получение посылок по коду и к нему есть доступ то может отдадут, хотя и так могут придраться что ФИО отличается.

PS Не разу не было такого чтоб имя получателя из заказа меняли на то что в паспорте при смене способе доставки.
 
Последнее редактирование: