Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вопрос на засыпку, в кой-то веки попался акк, на котором нет моих основных номеров, затарил с использованием новой сим в постомат. Как теперь лучше поступить: имеет ли смысл регать новый акк на перспективу с этим номером или лучше, так как на этом акке не было привязан номер тела, то привязать этот новый номер к этому акку затаренному щас, потому как НР с таким номером скорее всего забанит или не забанит? Короче, сколько раз уникальный номер может фигурировать в разных акках Алика без поражения в правах по бонусам на оных?
 


Последнее редактирование:
Адреса с коверками латиницей, на некоторых адреса не высвечиваются, телефон рандом. Так что нет, не по телефону.
так рандом если 10 цифр мог совпасть с реальным покупателем на али. У меня раз так в другом городе один тип пытался получить мою посылку. Ему видать оповещение пришло по смс или еще как. Он бегом на почту, обращение даже создал. Мне мои девочки давай названивать, мол приди, разберись. Ну я пришла и забрала. ФИО то хоть с коверками мои, да и адрес мой.
По телефону точно палит, где вижу, что баллы нельзя списать, там часто мой основной номер вписан был
 
А есть список с Ру продавцами ? :)
 
так рандом если 10 цифр мог совпасть с реальным покупателем на али.
Это вряд ли... В те времена мои телефоны выглядели примерно так: 687465112687464 🤣 (Тогда и количество цифр могло быть больше 10.)
Даже с нынешними ограничениями количество уникальных номеров 10 млрд, так что совпадения, даже с учетом арбузеров очень редки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Это вряд ли... В те времена мои телефоны выглядели примерно так: 687465112687464 🤣 (Тогда и количество цифр могло быть больше 10.)
Даже с нынешними ограничениями как сейчас количество уникальных номеров 10 млрд, так что совпадения, даже с учетом арбузеров очень редки.
ну я же уточнила про 10 цифр :) . Потом же ввели ограничение и пришлось рандомных 10 цифр вводить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что то, мне стало везти на запрет прохождения таможни, пару дней назад общую посылку с ножом запретили(думал что паспортных данных не было и телефон левый, вот и не прошло), а сегодня запретили посылку с клеем, при этом и телефон активен и паспорт вводил( Хорошо хоть клей выслали с отдельным треком и вся остальная часть не пострадала. Раньше такого вообще не было, а тут два раза подряд.
 
  • Wow
Реакции: Мама кошка
POCHEMUBYINET снова включили, кому был нужен.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если логично рассудить, то квитанцию на получение на почте выпишут на человека который написан конверте, а наклейку на конверт печатает продавец, то есть то что вы написали в личном кабинете на али. Тем более ФИО поменялось после таможни, не будет же таможня переклеивать наклейку на конверте, и почта вероятнее всего вообще не видит, что там таможня написала.
Зря беспокоитесь.
 
Кому-нибудь удалось бота пережить в 15:00 примерно?
 
Какие промо на 500 сейчас рабочие?
 
Была недолгая передышка пока были только говно-промы, и снова за дело
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд надо поднять, раз такое дело!