Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Писец...
19-20 года кому нибудь наливают 400б?
Пробежался по аккам - ноль.
 
  • Like
Реакции: Georg99
19-20 не смотрел сейчас на 21 падает норм стабильно
 
  • Like
Реакции: Колыма
Писец...
19-20 года кому нибудь наливают 400б?
Пробежался по аккам - ноль.
Тоже перебрал много аккаунтов, ни одного с 400. Видимо не подходят как-то. Остаётся комбо из известного промика плюс 30% баллами.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Дают на 20 год, центовики и еще товар..
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 97
Зашёл и сразу были 400 ?
Захожу на главную и нажимаю "заказы", тут либо дает, либо нет. Тарю из выбранной ранее пачки, там в основном дает. И везде уже два дня это центы и еще товар.
 
@aeSeller_bot
Брал в этом боте акк в 21году, сейчас зашел, а эта п.... акк использовала, повторно мой.... Перепродали
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-16-03-06-20-022_com.octopod.russianpost.client.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-10-16-03-06-20-022_com.octopod.russianpost.client.android-edit.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 118
  • Screenshot_2024-10-16-03-05-45-747_com.kiwibrowser.browser.jpg
    Screenshot_2024-10-16-03-05-45-747_com.kiwibrowser.browser.jpg
    205,5 KB · Просмотры: 119
ну понимаишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@aeSeller_bot
Брал в этом боте акк в 21году, сейчас зашел, а эта п.... акк использовала, повторно мой.... Перепродали
чтоб акк стал твоим надо было почту зарегать и пароль сменить, а так у барыг они ходят по кругу 20 раз. тема ведь не новая https://mipped.com/f/threads/govnodejateli-pereprodajuschie-vashi-akki-po-vtoromu-i-td-krugu.163686/
 
Последнее редактирование:
наливают. если адрес получения товара Россия. Но бывает стремный акк, баллы есть, а применить нельзя
А какой еще может быть адрес получения если мы в России живем и на Россию тарим? Может я что-то не догоняю?
 
А какой еще может быть адрес получения если мы в России живем и на Россию тарим? Может я что-то не догоняю?
Была такая фишка с купонами для других стран заказывали транзитом, ну адрес был в ЕС
 
ну понимаишь *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чтоб акк стал твоим надо было почту зарегать и пароль сменить, а так у барыг они ходят по кругу 20 раз. тема ведь не новая https://mipped.com/f/threads/govnodejateli-pereprodajuschie-vashi-akki-po-vtoromu-i-td-krugu.163686/
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче отчаливаю я спать завтра предстоит поездка на почту и разбор китайского дерьма нужное от ненужного. Всем удачи отоваривания и побольше аккаунтов с баллами 😉
 
Последнее редактирование:
А какой еще может быть адрес получения если мы в России живем и на Россию тарим? Может я что-то не догоняю?
Раньше каша была с заказов. Пол Европы завалена говном под купоны из Китая.
 
Вообще-то у всех куча иностранных акков из-за этого
Посмотреть вложение 835740
Ну я и с ними пробовал логиниться, но с рф IP их блочит.
Поменять страну что-то не получается, видимо надо с впн вначале войти.
accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
 
2018г насыпает 400. Подряд несколько
 
  • Like
Реакции: Georg99
да харошь, менять
Писец...
19-20 года кому нибудь наливают 400б?
Пробежался по аккам - ноль.
тоже ждем
усман, где баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была такая фишка с купонами для других стран заказывали транзитом, ну адрес был в ЕС
да вот только до субботы той недели сыпали на все, скорее бюджет порезали