Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
а если на аке надпись сейчас нельзя накопить, то он тоже уже блоке? даже если баллов на него не давали?
Нет, это значит, что за покупку этого товара баллы не начисляются. Таких товаров, наверное, 99%
 
  • Like
Реакции: Inga19


Ну читал что перепродают, но у него не увидел чтоб такие акки продавал, значит сам тарит
А ты не думал что он сам перекуп, написал бы ему лично что такое. А вообще на покупных акках надо менять пароль чтобы потом не плакать почему они ходят по кругу
 
А ты не думал что он сам перекуп, написал бы ему лично что такое. А вообще на покупных акках надо менять пароль чтобы потом не плакать почему они ходят по кругу
Поднимали этот вопрос несколько лет назад, даже тему отдельную создали, продаванам/перекупам вообще пох, как перепродавали так и дальше продолжают, в интернете морду никто не набьет :confused:
 
Поднимали этот вопрос несколько лет назад, даже тему отдельную создали, продаванам/перекупам вообще пох, как перепродавали так и дальше продолжают, в интернете морду никто не набьет :confused:
вчера уже скидывал ссылку на эту тему, варианта только два либо не покупать либо менять пароль, а плакать здесь что акк перепродан по пятому кругу глупо и бессмысленно
 
  • Like
Реакции: karambas
Есть ощущение, что Алишный ИИ обучается детектить абузные аккаунты, всё меньше и меньше 400 удается найти... :confused:
На половине найденых нельзя списать баллы😭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Впервые сталкиваюсь, у кого-то было такое: заказ оформлен в постамат, в получателе мои ФИО, паспорт левый...спустя n дней доставку переводят на почту, после прохождения таможни в получателе трекается не мое ФИО, а левое с этого паспорта. Посылка уже доставлена, все также получатель из паспорта, а не из заказа. Что будет по итогу, не отдадут или в действительности ФИО указанное в заказе (мое), но неверно отображается по треку? Номер не основной, но доступ есть
Если логично рассудить, то квитанцию на получение на почте выпишут на человека который написан конверте, а наклейку на конверт печатает продавец, то есть то что вы написали в личном кабинете на али. Тем более ФИО поменялось после таможни, не будет же таможня переклеивать наклейку на конверте, и почта вероятнее всего вообще не видит, что там таможня написала.
Зря беспокоитесь.
 
  • Like
Реакции: Колыма и Georg99
Есть ощущение, что Алишный ИИ обучается детектить абузные аккаунты, всё меньше и меньше 400 удается найти... :confused:
На половине найденых нельзя списать баллы😭
там адреса есть? мне кажется, по телефону сильно банят.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
там адреса есть? мне кажется, по телефону сильно банят.
Адреса с коверками латиницей, на некоторых адреса не высвечиваются, телефон рандом. Так что нет, не по телефону.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и LiMO
Поднимали этот вопрос несколько лет назад, даже тему отдельную создали, продаванам/перекупам вообще пох, как перепродавали так и дальше продолжают, в интернете морду никто не набьет :confused:
Там же все контактные и личные данные предыдущего покупателя, это же страшно, как ими воспользуются.
 
А как люди получают 400б на акки без заказов ? 🤔
 
Для старых пользователей сейчас ничего нет?
 
Прохождение бота сегодня уже было?