Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Конкретно 2032 полно малоизвестных фирм, вполне приличные батки. Кроме того есть Panasonic и Sony, очень похожие на оригинал.
Ключевое слово "Похожие". Оригиналов Panasonic и Sony не найдёте на алике. Про малоизвестные фирмы это понятно, я просто скинул хорошие батарейки за дёшево, проверенные лично мной, которыми сам пользуюсь.
 


так я никогда его не менял)) вчера тоже 2 раза закрыло потом кое как протолкнул) такое ощущение что-то другое палит , может фио или адрес. или мож айпи не удачный
Я как-то грешил на юмани. Один кошелек клозило, второй нет. Карты новые.
Скорее всего бред, но 2 случая были.
 
  • Like
Реакции: Колыма
все, я сдаюсь, и у меня и знакомого - ничего, подкрутили гайки конкретно, тперь баллы еще и накопить нельзя)) во придурки, ну ладно, я представляю каково простому покупателю)))) когда у него в корзине нельзя накопить баллы)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупать айпи- смысла нет, нет стабильности, айпи бы вытянули как в старые добрые времена
 
В роутерах Сяоми это и так все есть, но приложение еще глубже лезет. Ставлю промики только через симки
маску не забываешь одевать перед этим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приложение еще глубже лезет.
прям внутрь :) :)
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Баллы сейчас можно получить, промик есть живой?
 
в пикапе есть такой челлендж Т10Б, так здесь тоже нужно Т10Б только не баб, а бананов
 
а не нужно представлять. здесь ничего не понятно вообще простому покупателю.
простой покупатель покупает когда ему действительно что то нужно и если еще баллы или пром какой упадет, то обоссытся от счастья, или купит за полную стоимость
 
Закончились аккунты вида any@mail.ru:рassword, осталась кучка вида any@mail.ru (где any так же является паролем)
Коллеги, может кто помочь, написать макрос (в экселе, например) чтобы перевести аккаунты вида qwertyu@anymail.com к виду qwertyu@anymail.com:qwertyu ?

Баллы сейчас можно получить, промик есть живой?
Можно, пару штук взял , оформил и пошёл спать 😴
 
  • Like
Реакции: LiMO, xnet и Κγঢ়μκ
Есть какие промо живые?
 
Проды щас проктикуют такую тему что если посылка обратно к ним от покупателя приехала (не забрал и не написал ни че) то они ее опять отмправляют или нужно их просить отправить опять?