Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Посмотреть вложение 600633
Замовив собі realme gt3t. Без дирок в екрані чомусь більше не випускають:( Доведеться миритися.

У нас такої ціни немає і близько. Якщо не попаде на мито, то буде супер.


Я б не міняв свій Xiaomi mi 9t pro, що користуюся майже 4 роки, але екран сильно вигорів і половина екрану починає миготіти при зміні температури (холод). Міняти екран смислу немає, бо нормальних не продають згідно теми на 4пда.
Пока ваш телефон доедет и у нас цены просядут, так как у всех они приедут.
 
  • Like
Реакции: ripin
Посмотреть вложение 600633
Замовив собі realme gt3t. Без дирок в екрані чомусь більше не випускають:( Доведеться миритися.

У нас такої ціни немає і близько. Якщо не попаде на мито, то буде супер.


Я б не міняв свій Xiaomi mi 9t pro, що користуюся майже 4 роки, але екран сильно вигорів і половина екрану починає миготіти при зміні температури (холод). Міняти екран смислу немає, бо нормальних не продають згідно теми на 4пда.
Я брав Q5 Pro 8/256 за 247, доїхав Містом без мита.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
В мене теж тел не доїхав ,останній раз відстежувався в латвії , алі диспут закрив так як недостатньо доказів я надав , 300$ на вітер , після цього ще один замовив за 600 ,то нарахували 150$ мита та ще й їхав 2 місяці, за таку ціну і в нас можна було взяти , не везе з цими телефонами останній час )
Жесть
в мене таке було, коли хитрий продаван видав обом покупцям один і той самий трек. Тобто десь там в Пєрдяєвці хтось отримав, а у мене в профілі Алі підтягнуло що отримано. Відкривав спор з доказами, але тоді пригадую гроші пропали. А стосовно твого випадку: по треку на якому індексі зараз трекається посилка? Типу прибула у кінцеве відділення вже до видачі? Очікує видачі?
У меня так было несколько раз. Возвращал деньги. С первого раза Али отказывал, но потом возвращал. Давал ссылки на перевозчиков, обязательно на английские версии. Делал скрины Гугл карты с указанием места фактической доставки (указано на сайте перевозчика) и местом доставки, указанной в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Була і в мене подібна ситуація з Укрпоштою. Прийшов забирати посилку з телефоном, беру коробку, а вона по вазі геть порожня :oops:
Якщо коротко, то я неї навіть не забрав, відразу написав "акт відмови від посилки", зробив його фото, почекав декілька днів поки посилка буде трекатись що вона їде назад, відкрив диспут і повернув свої кошти. Це на словах так було просто, на ділі на самій Укрпошті не знали що такий акт взагалі існує, я знав а вони ні :confused: Але добре що оператор виявилася нормальною, зателефонувала кудись вище і все "порішала" :cool: Потім через декілька днів моєму знайомому також приїхало декілька порожніх посилок з телефонами, але я не пам'ятаю чи вдалося йому повернути кошти.
Тай таке :)
 
В мене теж тел не доїхав ,останній раз відстежувався в латвії , алі диспут закрив так як недостатньо доказів я надав , 300$ на вітер , після цього ще один замовив за 600 ,то нарахували 150$ мита та ще й їхав 2 місяці, за таку ціну і в нас можна було взяти , не везе з цими телефонами останній час )
А чарджбэк открыть, не?
 
  • Like
Реакции: vano1984
Финальная стоит Arrived at local delivery center
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит ли это, что Али видит, что я получил? После получения инфа там не меняется
"Arrived at local delivery center" - по трек коду на сайті Укрпошти який останній індекс підтягує? Вашого відділення чи віртуальний типу ХХ999(сортувальний центр)?
 
"Arrived at local delivery center" - по трек коду на сайті Укрпошти який останній індекс підтягує? Вашого відділення чи віртуальний типу ХХ999(сортувальний центр)?
Так как я не из Украины, то вообще никакой информации о городе или индексе нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот с таким вообще реально будет доказать, что я не получил?
F5101B70-196F-4226-9F1E-BC0A50AEC42A.jpeg
 
підкажіть хто знає робочу APK Aliexpress для UA
 

yuionk , Kopicold

что вы как колхозники-первоходы, про культуру написания не слышали? Прячьте свои простыни под спойлер или хотя бы миниатюры делайте !!! :derpneutral:

 
Кто подскажет, пытаюсь оформить центовик (Польша) через memu при оформлении меняет цену на обычную. Где палит? Данные меняю, копии чистые.
 
Кто подскажет, пытаюсь оформить центовик (Польша) через memu при оформлении меняет цену на обычную. Где палит? Данные меняю, копии чистые.
а что у вас проходят заказы на Польшу? у меня уже как неделю кроет 052, SC-1
 
подскажите, пожалуйста, решил попробовать купить акк с купоном 3/4, зашёл на акк через эмулятор мему, пишет купон неактивный. Это значит купон закрыли и его нельзя будет использовать или я что-то неправильно делаю? Акк для Украины, захожу тоже с Украинского айпи.
 
подскажите, пожалуйста, решил попробовать купить акк с купоном 3/4, зашёл на акк через эмулятор мему, пишет купон неактивный. Это значит купон закрыли и его нельзя будет использовать или я что-то неправильно делаю? Акк для Украины, захожу тоже с Украинского айпи.
Ну а вы сами попробовали его отоварить? У меня вроде везде было так написано, но проблем с использованием не было
 
У нас такої ціни немає і близько. Якщо не попаде на мито, то буде супер.
Это - новинка, тебе выше правильно написали. Пока доедет, если еще и на растаможку попадет, цена будет такой же, как в локальных магазинах с гарантией и возможностью поклацать. Разница не принципиальная всегда, типа 20 доллров плюс или минус - разница не критичная.
Выгодно, когда есть купон от бренда крупный, а так - штука на любителя, я себе не брал бы лично. Проще на эту сумму чего-то заказать, перепродать и купить смартфон локально.
В наших странах вся техника завозится в серую. Поэтому и разница в цене при условии достаточной конкуренции - небольшая. У крупных торговых сетей - большой опт и минимальная стоимость растаможки, это же известно. И так не только с телефонами.
 
Кто подскажет, пытаюсь оформить центовик (Польша) через memu при оформлении меняет цену на обычную. Где палит? Данные меняю, копии чистые.
у меня в старых версиях моб. приложения все центовики по полной цене.
 
  • Like
Реакции: Ping и krysa
а что у вас проходят заказы на Польшу? у меня уже как неделю кроет 052, SC-1
Та что-то тоже не идут, последний заказ был 24.03, с 25 всё сразу закрывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в старых версиях моб. приложения все центовики по полной цене.
У меня последняя версия приложения, просто раньше такого не помню, что бы при нажатии заказать ошибка и пишет что типо ваша цена изменена