Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Напомните, пожалуйста. Сделал на все карты по 3 оплаты (по одной в сутки), четвертая оплата, на следующие четвертые сутки не проходит. Через сколько суток можно рассчитывать на успешный платеж?
7
 
  • Like
Реакции: citateli71
Хто з таким стикався?

перелопатив десяток аків - на всіх, одне і теж саме - "не активний купон", але і не отоварений

Посмотреть вложение 600431
Ти з мему через браузер заходиш ! Скачай додаток , і буде тобі щастя. Але судячи з цього, ти перший раз з мему маєш справу )
 
  • Like
Реакции: Polsoft, Drem и Manders
Подскажите какие есть купоны или промики на покупку 100$ ?
 
Подскажите какие есть купоны или промики на покупку 100$ ?
Промики есть:
1679737262564.png


Но, так как ты в своем запросе не указываешь страну доставки, сомневаюсь в пригодности этого промика для тебя.
 
  • Haha
Реакции: ripin
То ти даєшь, можешь з цими скрінами в цирку виступати

Може треба поставити додаток алі? чи хрома хватає для "app only"????

якщо б на купонах писало "chrome only" тоді глюк, а так - тупість
НУ ти прям мега адекватний: "цирк", "глюк", "тупість"

Читай нижче, там більше адекватніше люди вміють відповідати, вчись в них)
 
НУ ти прям мега адекватний: "цирк", "глюк", "тупість"

Читай нижче, там більше адекватніше люди вміють відповідати, вчись в них)
Ты вообще молодец! Честно применял купон в приложении мему, китайцы сами виноваты что рядом с купоном не упомянули название приложения.
 
Ты вообще молодец! Честно применял купон в приложении мему, китайцы сами виноваты что рядом с купоном не упомянули название приложения.
читни 5 повідомлень вище - там людина одним реченням легко і чітко прописала, що і як потрібно зробити
Без сарказму і стьобів
 
читни 5 повідомлень вище - там людина одним реченням легко і чітко прописала, що і як потрібно зробити
Без сарказму і стьобів
Не ображайся, але це реально дуже смішно, коли людина бачить напис на купоні "App Only" і все одно намагається використати цей купон у браузері :). Ну якщо ти працюєш із маркетплейсом Аліекспрес, то логічно, що потрібно використовувати саме додадок Алікспрес і ніякий інший. Вибач, але твої "страждання" виглядають дуже смішно: упевнений, тут півфорума під столом від сміху, а не тільки я.
 
читни 5 повідомлень вище - там людина одним реченням легко і чітко прописала, що і як потрібно зробити
Без сарказму і стьобів
Я же тебе так и написал, 20 сообщений тому назад...

У тебя купон для приложения, а ты его пытаешься затарить в браузере.
 
  • Like
Реакции: arataki
читни 5 повідомлень вище - там людина одним реченням легко і чітко прописала
Ага :troll:
Это самый толстый троллинг, который я видел

PS. Рябята, вас тролят, а вы введетесь, что-то отвечаете. Ну реально. Он полтора года на форуме... Знает, где брать купоны. Знает, что делать с Мему. Догадался скачать эмулятор телефона, догадался его установить, а приложение для телефона поставить забыл. Это восхитительно!
 
Ошибка по картам мастер кард (не виза) и определенных банков. ФИО и прочие вещи не помогают. Правда удалось раза 2 пропихнуть оплату. Алик ссылается на банк, а банк говорит связывайтесь с платформой.
Не говорят так, по крайней мере Белгазпромбанк. Вчера звонил, заявку приняли и сказали ждать ответ на тел. Через 15 мин перезвонили и сказали "да, косяк банка, работаем над устранением". А вот когда - хз((
 
Ага :troll:


PS. Рябята, вас тролят, а вы введетесь, что-то отвечаете. Ну реально. Он полтора года на форуме... Знает, где брать купоны. Знает, что делать с Мему. Догадался скачать эмулятор телефона, догадался его установить, а приложение для телефона поставить забыл. Это восхитительно!
Не аргумент. Я зареєстрований на форумі 4 - роки. Про тему взнав лише два роки назад , про мему ще пізніше, так що х.з 🤔
 
  • Like
Реакции: Polsoft и Drem
Не аргумент. Я зареєстрований на форумі 4 - роки
Конечно не аргумент. Ты ж тоже не догадывался, что на эмулятор телефона (внезапно) нужно ставить приложение для телефона. Это же не логично, правда?
Или может ты тоже зарегистрировался, чтоб полтора года молчать, и первое твое сообщение было не где-то там, а в ветке про Алитулс?
Ждите картинок с хуями на пол экрана в скором времени.

Я не знаю, чем это является, но, как говорил классик, если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то, скорее всего, это и есть утка.
 
  • Like
Реакции: vano1984
  • Like
Реакции: Drem, rulyarulya и ripin
Не ображайся, але це реально дуже смішно, коли людина бачить напис на купоні "App Only" і все одно намагається використати цей купон у браузері :). Ну якщо ти працюєш із маркетплейсом Аліекспрес, то логічно, що потрібно використовувати саме додадок Алікспрес і ніякий інший. Вибач, але твої "страждання" виглядають дуже смішно: упевнений, тут півфорума під столом від сміху, а не тільки я.
Підписуйся на мій канал, став лайки і репости :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Радий, що підняв настрій
Хоште вірте альбо ні, через мобдодаток ще не отоварював, і поняття не мав як це робити
Думаю запитаю що і як - а тут всі "спєци", побачив реакцію
Щасти всім!