Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Партия сказала - увеличить оборот с РФ, али сделал)

Али залил огромный бюджет на ru, это неспроста
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отправляют отмененные, а неоплаченные нет:)
Забавно теперь такое читать :) Так для сведения - али Россия перешли на полное самообеспечение, после того как qiwi/webmoney отрезали и ввели оплату только деревянными в 22 году. То есть вот этот "курс доллара" (он ещё и разный почти на всех ваших аккаунтах), который мы видим специально так сильно завышается. С этой разницы оплачивают зарплаты ру сотрудникам, рекламу, баллы и прочее без фин зависимости от алибабы. Да баллы платятся с кармана ру али, поэтому они так сейчас стали вас банить охотно и антифрод будут улучшать дальше.
 


Забавно теперь такое читать :) Так для сведения - али Россия перешли на полное самообеспечение, после того как qiwi/webmoney отрезали и ввели оплату только деревянными в 22 году. То есть вот этот "курс доллара" (он ещё и разный почти на всех ваших аккаунтах), который мы видим специально так сильно завышается. С этой разницы оплачивают зарплаты ру сотрудникам, рекламу, баллы и прочее без фин зависимости от алибабы. Да баллы платятся с кармана ру али, поэтому они так сейчас стали вас банить охотно и антифрод будут улучшать дальше.
А кто писал, что китайская партия сказала?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karambas и Κγঢ়μκ
Как найти тот сайт из 2019-20г, который запоминал ip адреса
и подсвечивал использованные (табличка была цветная).
aweli он назывался, были подобные, потом прикрыли, сейчас уже не парюсь по поводу айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но ведь, чтобы было смс надо реальный телефон указывать один и тот же на все заказы...
можно все заказы с разными номерами получить на почте по одному привязанному номеру который указан при регистрации на почте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забавно теперь такое читать :) Так для сведения - али Россия перешли на полное самообеспечение, после того как qiwi/webmoney отрезали и ввели оплату только деревянными в 22 году. То есть вот этот "курс доллара" (он ещё и разный почти на всех ваших аккаунтах), который мы видим специально так сильно завышается. С этой разницы оплачивают зарплаты ру сотрудникам, рекламу, баллы и прочее без фин зависимости от алибабы. Да баллы платятся с кармана ру али, поэтому они так сейчас стали вас банить охотно и антифрод будут улучшать дальше.
вы там усманову передайте что я нищщий и даже цена китая для меня конь, скидка в 66% меня вполне устраивает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а получать как?
последнее что я получал это по куар коду из приложения, ну или говоришь здравствуйте, я абузер, вот вам батон колбасы и сигареты, давайте я буду искать все свои заказы
я так делал во времена центовиков, мне давали коробки с китаем и я свои посылки сам искал и откладывал, при том что тогда сотрудников было много на почте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати еще усманову передайте что у нас на садоводе дешевле можно взять
 
Последнее редактирование:
А почему я на старый основной акк где 400р.не могу добавить код на 500 никак,хотя на новый он добавился, теперь тот с 400 в полном бане или можно хоть 400 потратить ,они списание 99 % жалко если пропадет,абузом не занимался,с али уже 2 года не заказывал
 
Но ведь, чтобы было смс надо реальный телефон указывать один и тот же на все заказы...
Им до лампочки эти левые телефоны, это раньше звонили по ним, что доставлено, уже давно они шлют на зареганный у них номер смс, говоришь код и забираешь.
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Lur, zavod16 и santey
Странно , эти промо не работают, пишет такого промо нету, новорег,
UP7DH072, 84BV58VA FEBYP6Z1, может другие есть
У меня на новорегах работают,если правильно его сделать,а на старом акке не хочет,ты спалился где то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клонер 2 аккаунта или второе пространство в телефоне
 
1400 кто оплачивал,кроет?
 
Забавно теперь такое читать :) Так для сведения - али Россия перешли на полное самообеспечение, после того как qiwi/webmoney отрезали и ввели оплату только деревянными в 22 году. То есть вот этот "курс доллара" (он ещё и разный почти на всех ваших аккаунтах), который мы видим специально так сильно завышается. С этой разницы оплачивают зарплаты ру сотрудникам, рекламу, баллы и прочее без фин зависимости от алибабы. Да баллы платятся с кармана ру али, поэтому они так сейчас стали вас банить охотно и антифрод будут улучшать дальше.
Всё верно, а еще на этом форуме стукачей полно, которые сливают инфу Али.ру... Или даже есть сотрудники, которые почитывают инфу.
 
вчера 400+ 500 заказал, жив еще заказ, но не отправили
 
  • Like
Реакции: CONIY
последнее что я получал это по куар коду из приложения, ну или говоришь здравствуйте, я абузер, вот вам батон колбасы и сигареты, давайте я буду искать все свои заказы
я так делал во времена центовиков, мне давали коробки с китаем и я свои посылки сам искал и откладывал, при том что тогда сотрудников было много на почте

Забила треки в где посылка, там фио отображается не так, как я указывала при заказе. Даже один и тот же заказ, но разбился на несколько доставок, везде по разному фио, у одного вообще так выглядит: Анна юююю. Так и будет на конверте?
я вообще раньше помимо квитков, по треку получал нормально. Вижу по отслеживанию, что уже на почте и забираю еще до разноса квитков. Инога потом приносили квитки спустя несколько дней, иногда нет

Работники часто менялись но вроде всегда лояльны были и проблем не было даже с коверками. Предположу, что мало что изменилось. На почте вообще редко что меняется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и karambas
Кто как чекает акки на 400б? Руками в инкогнито с одного айпи или надо обновлять и менять айпи для каждого акка?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто как чекает акки на 400б? Руками в инкогнито с одного айпи или надо обновлять и менять айпи для каждого акка?
А зачем их чекать? Зашёл в акк и сразу отоварил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zavod16
не заказывала али пару лет, а тут оказывается баллы накинули на старые аки, почитала ветку немного, правильно понимаю, что лучше всего заказывать на почту с коверканьем фио и номера квартиры и потом спокойно получать на почте посылки? надо ли менять каждый раз карту для оплаты?
 
Не все китайцы в запой ушли кое-чего отправляют. Живём пока;)