Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
простоял в очереди час, подошла очередь, глядь а за кассой начальник почты, вот думаю свезло, но у меня все заказы на мои фио и даже адрес были, только номера телефонов разные, думал все пройдет гладко. Дал ей куар общий, не находит, потом попросили по отдельности не находит, потом отдал телефон целиком со словами разбирайтесь сами. Разобрались, когда все вручную подвели на компе. Очередь была не довольна
У меня как-то всем плевать на разные номера. Даже вопрос не задавали почему так. Единственное в чем они тупят - это отчество. Несколько раз спрашивали: "А где вы заказывали?". Говорю -"Али". Они такие: "А, китайцы же не указывают отчество." И идут в подсобку искать. Не знаю на кой хрен им отчество.
 


У меня как-то всем плевать на разные номера. Даже вопрос не задавали почему так. Единственное в чем они тупят - это отчество. Несколько раз спрашивали: "А где вы заказывали?". Говорю -"Али". Они такие: "А, китайцы же не указывают отчество." И идут в подсобку искать. Не знаю на кой хрен им отчество.
они мне сказали сам виноват, не указал отчество. Как будто там графа есть при заказе
 
  • Haha
Реакции: 26wolf
А доставка продавцом реально работает? Или на почту придет один фиг?
 
я не знаю зачем чо та менять в данных, адрес и фио одинаковые пишу, ничего не банило по этому поводу, банило тока из-за общего айпи адреса или общей креды на разные акки
но я не барыга, у меня не больше 20 акков для себя
 
я не знаю зачем чо та менять в данных, адрес и фио одинаковые пишу, ничего не банило по этому поводу, банило тока из-за общего айпи адреса или общей креды на разные акки
но я не барыга, у меня не больше 20 акков для себя
я вот тоже не барыга но уже 90й акк регаю за 2.5мес. 10 раз только бан схватил.
дорвался называется после голодухи на ММ
 
они мне сказали сам виноват, не указал отчество. Как будто там графа есть при заказе
Никто не мешает указать Отчество вместе с Именем в одном поле, места там достаточно. Эти поля все равно склеятся в одну строку и будут выглядеть идентично полноценному ФИО
 
я реальный указавал
там где покупки были по 2000 по салу, я тоже реальный указывал на всякий случай, но многие, процентов 70% закрыты(((
сколько хранится у али информация? придется удалять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают еще 300+1000, только что оформил
почта ру? сколько отмененных? а сколько отправленных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фух 130 аков отварить для меня много.
Прям аж устал
тот же вопрос, почта ру? и сколько отмен?
 
за последний час брал 300? обычно 0.00 отключают
Да, брал и отоварил после твоего сообщения. Но сегодня единицы с баллами попадались, считай ни о чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тот же вопрос, почта ру? и сколько отмен?
Почта мейла. С +1000 отмен не мало. Шустрые проды отправляли оперативно. Поначалу тарил 300(протупил), там отмен 1/30
 
чет saale отвалился после 00:00 что ли