Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


почта ру? сколько отмененных? а сколько отправленных?
Почта яндекс. Около 200 акков ушли в бан на списание баллов из-за схожих данных сразу после входа, эти акки еще со времен, когда только осваивал алик и не заморачивался особо с обходом (работало и так), поэтому сейчас на более чистые акки удалось около 50 оформить с 10-15 отменами сразу или спустя сутки, да и фантазия закончилась
 
Фуф. можно и отдохнуть
 
Заказ по салу у ру продавца не только заклозило, но и акк забанило походу - не применяются баллы при оформлении. Я понимаю бан за мультиакк (один ip или ещё что), но тут какое официальное может быть объяснение? Типа сало только на китайские товары применять можно? Там где пром выдавали об этом в правилах видимо прописывали, но никто их не читал?
 
Заказ по салу у ру продавца не только заклозило, но и акк забанило походу - не применяются баллы при оформлении. Я понимаю бан за мультиакк (один ip или ещё что), но тут какое официальное может быть объяснение? Типа сало только на китайские товары применять можно? Там где пром выдавали об этом в правилах видимо прописывали, но никто их не читал?
У китай продаванов тоже банит, я у них только и заказывал. Бан на списание или оплату, а уж причин для бана много может быть
 
300 тоже что ли перестало сыпать?
 
А засоленные баллы остались? Я не солил, сразу тарил. На одном акке не дало их списать, глянул а они не пропали. Может засол до утра повисит? Надо на будущее иметь ввиду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

300 тоже что ли перестало сыпать?
Да, не дает
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Славная была охота...
Надеюсь на повторение от алика.
 
Подскажите, как лучше регистрировать почты для аккаунтов, покупать одноразовые номера за пару рублей и на них?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Подскажите, как лучше регистрировать почты для аккаунтов, покупать одноразовые номера за пару рублей и на них?
можно и так, а что это тебе даст, о баллах писали про аккаунты без движения более года
 
  • Like
Реакции: tonna82
Не навредит одни и те же данные паспорта (для постомата) в разных акк?)
 
У китай продаванов тоже банит, я у них только и заказывал. Бан на списание или оплату, а уж причин для бана много может быть
вчера мне подкинули кучку акков с почтой ком, похоже почта потом уже не играла значение, стандартный алишный бот который сверяет все
ладно, ждем повторения
 
единственное к чему я не был готов это смена ip, как меняли?
 
единственное к чему я не был готов это смена ip, как меняли?
я с мобильных опсосов, не следил за ними, статитсику не вел, некогда было, но суко стали скокрость резать по раздаче, нужно менять ттл
 
я с мобильных опсосов, не следил за ними, статитсику не вел, некогда было, но суко стали скокрость резать по раздаче, нужно менять ттл
я как сидел со своего шнура стационарно подключенного к пк так и сижу. Но менять такое дело надо.
 
  • Wow
Реакции: Georg99