Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Здрасьте, люди. Скажите, через сколько времени, примерно, заказы с али попадают в 5пост
Вы бы город написали, если хотите приблизительно узнать, от региона многое зависит
 
я на почту, уже на разные почты, с коверками
паспортные данные - опасно, с ними у меня все кроет
сейчас пройдусь по заказам проверю статистику, но пока шустрые проды которые отправили, - живые
Такая же история и у меня, наштамповал заказов на хрен знает кого с коверками теперь сижу думаю, а как я их получать буду на почте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти не берите, брал их целыми пачками ААА и АА, вытекли через 7 мес хранения, те которые были в гаджетах залили контактную группу. Ни кому не советую.
 
Последнее редактирование:
А на друзей/родственников не вариант заказывать? Чтобы в случае переноса на почту иметь возможность получить посылку через электронную доверенность, вчера наткнулся на сайте почты, особо не вникал, оформляется вроде бы в отделении или онлайн через госы
 
Эти не берите, брал их целыми пачками ААА и АА, вытекли через 7 мес хранения, те которые были в гаджетах залили контактную группу. Ни кому не советую.
Лет 5 уже использую одни и те же. Штук 20-25 наверное. Впервые слышу, чтобы текли. Две штуки ушли в глубокий разряд, но и оттуда вытащил. Видимо паль купил.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tonna82
Эти не берите, брал их целыми пачками ААА и АА, вытекли через 7 мес хранения, те которые были в гаджетах залили контактную группу. Ни кому не советую.
Вы наверно об обычных щелочных?
NIMH у них отличные аккумы
брал их целыми пачками 90% живые многим по 4-5 лет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82
Лет 5 уже использую одни и те же. Штук 20-25 наверное. Впервые слышу, чтобы текли. Две штуки ушли в глубокий разряд, но и оттуда вытащил. Видимо паль купил.
Поддерживаю ебашут лет 5 точно, никаких проблем!
 
Лет 5 уже использую одни и те же. Штук 20-25 наверное. Впервые слышу, чтобы текли. Две штуки ушли в глубокий разряд, но и оттуда вытащил. Видимо паль купил.
китайцы такие затейники , что подделывают других китайцев
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите алишка трек отправления на почту в ЛК даёт? Давно ничего не заказывал там
 
Последнее редактирование:
Лет 5 уже использую одни и те же. Штук 20-25 наверное. Впервые слышу, чтобы текли. Две штуки ушли в глубокий разряд, но и оттуда вытащил. Видимо паль купил.
невнимательно прочитал, оказывается спрашивали про акумы, про них ничего сказать не могу, но покупал ихние батарейки, плохие оказались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В наверно об обычных щелочных?
NIMH у них отличные аккумы
брал их целыми пачками 90% живые многим по 4-5 лет
да, обычные с сине красной этикеткой, алкалиновые
 
Лет 5 уже использую одни и те же. Штук 20-25 наверное. Впервые слышу, чтобы текли. Две штуки ушли в глубокий разряд, но и оттуда вытащил. Видимо паль купил.
Да, перезаряжаемые норм, до сих пор работают, лет 5, может алкалиновые текут
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Здрасьте, люди. Скажите, через сколько времени, примерно, заказы с али попадают в 5пост
Ну Мне на Чукотку, утром заказал-вечером после работы получил
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
простоял в очереди час, подошла очередь, глядь а за кассой начальник почты, вот думаю свезло, но у меня все заказы на мои фио и даже адрес были, только номера телефонов разные, думал все пройдет гладко. Дал ей куар общий, не находит, потом попросили по отдельности не находит, потом отдал телефон целиком со словами разбирайтесь сами. Разобрались, когда все вручную подвели на компе. Очередь была не довольна
 
  • Like
Реакции: KiraBr и Mosha
на аки с заказами в августе, тоже по 300 сыпят выборочно, срок до 30. И на те что приехали заказы и не приехали еще