Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


У кого-нибудь еще сыпет 300 в данный момент, или рубильник уже?
 
кстати может и сыпит, так как новая акция начинается в 10 утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я понял, но мне бы в целом понять механизм, у меня была пара вирт номеров, сделал пару аккаунтов, но купить хотел больше, где их брать?
поищи старые акки в продажах тебе их пачками на сыпят, был сайт seller как то так кажется называется, нужно искать там все есть, но он в бане вроде, давно этим не занимался, нужно копать
 
кстати может и сыпит, так как новая акция начинается в 10 утра
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поищи старые акки в продажах тебе их пачками на сыпят, был сайт seller как то так кажется называется, нужно искать там все есть, но он в бане вроде, давно этим не занимался, нужно копать
Где вам отсыпали акки, мб мне там купить?
 
А вообще у китайцев же выходные с 1 по 7 октября. Походу отправлять заказы будут не только лишь все, мало кто сможет это сделать ) Так что чую бот успеет позакрывать заказанное перед выходными.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: xment, Georg99 и Xumanosi
А вообще у китайцев же выходные с 1 по 7 октября. Походу отправлять заказы будут не только лишь все, мало кто сможет это сделать ) Так что чую бот успеет позакрывать заказанное перед выходными.
китайцы стали умнее и трек дают вперед бота
 
  • Like
Реакции: Oceanus
В течение последних 20 минут сгорели все трехсотки, постепенно на разных акках. Менял разные, хотел сделать последний заказ и нигде не успел, все сгорело :derpwhy:
 
А у меня все старые акки, которые на точка.ком на почтоверку ушли. Пыталась заходить через VPN стран регистрации, но не отпустило. Так и не смогла проверить, давало ли там 300. Тарила майл и яндекс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В течение последних 20 минут сгорели все трехсотки, постепенно на разных акках. Менял разные, хотел сделать последний заказ и нигде не успел, все сгорело :derpwhy:
Аналогично, пока адрес заполняла, баллы исчезли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha и Georg99
простоял в очереди час, подошла очередь, глядь а за кассой начальник почты, вот думаю свезло, но у меня все заказы на мои фио и даже адрес были, только номера телефонов разные, думал все пройдет гладко. Дал ей куар общий, не находит, потом попросили по отдельности не находит, потом отдал телефон целиком со словами разбирайтесь сами. Разобрались, когда все вручную подвели на компе. Очередь была не довольна
Может тебе лучше по паспорту получать? Зы у меня всегда по треку ищут, все находится. Или по штрих коду который на бумажном извещение. Qr код только для получения берут,вместо паспорта
 
  • Like
Реакции: tonna82
Что-то таможня в Уссурийске лютует)) Сначала контактор модульный задержали копеечный, но все же выпустили. Сейчас грифели для строительных карандашей задержали за 100 рублей, но уже не пропустили, развернули обратно. Видимо, стратегический товар) Вот недостаток заказа в постамат, даже мелочь может не дойти:lol:
 
Может тебе лучше по паспорту получать? Зы у меня всегда по треку ищут, все находится. Или по штрих коду который на бумажном извещение. Qr код только для получения берут,вместо паспорта
У меня недавно требовала куар какая-то старушенция на другой почте, еле получил по штриху, даже чужую посылку отдала, хорошо вскрыл, там объединённый заказ чей-то с али видимо был. а на своей почте они по номеру тел шлют смс и выдают всегда.
Собрался было приложение обновить, но куар это засада полная, не стал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот эту подделку 18650 думаю по такой цене можно брать за баллы.
aliexpress.ru/item/1005007637470245.html
 
Немного отсебятины
1) на 300 нет фрода по ип
2) лимит по картам на 300 около 8 раз
3) 1000 берутся не более 5 раз с 1го ип
4) закрывало чаще заказы дороже 1000
5) на 300+1000 в идеале свежая карта (до 3х раз) и новый ип, отмененные ранее заказы перезаказал по этой схеме - живы
6) фрода по домену не заметил
 
Чо у мя есть. ;). причём еще действует.
 

Вложения

  • 500б.jpg
    500б.jpg
    233,4 KB · Просмотры: 171
В течение последних 20 минут сгорели все трехсотки, постепенно на разных акках. Менял разные, хотел сделать последний заказ и нигде не успел, все сгорело :derpwhy:
Ну дык, как бы логично, там так и было написано: срок действия до 30го сентября.

1727768748211.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82