Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Одно дело когда ты живешь в своем доме, а другое дело когда живешь в другой стране (Германия) плюс в сьемной квартире. Сами подумайте чем чревато если будет приходить такое кол-во посылок? Ни чем хорошим это не закончится. Тут как минимум нужен свой дом а еще лучше за городом.
В германии есть ограничение на прием посылок?
 


сделал ночью 4 заказа.Висели,а в 11 утра отменили все.Есть закономерность почему отменяют?
 
Одно дело когда ты живешь в своем доме, а другое дело когда живешь в другой стране (Германия) плюс в сьемной квартире. Сами подумайте чем чревато если будет приходить такое кол-во посылок? Ни чем хорошим это не закончится. Тут как минимум нужен свой дом а еще лучше за городом.
Я прекрасно понимаю, только это НИКАК не связано с моим постом (судить, что "сложнее не стало", когда заказов в 20 раз меньше)
 
Можно ли как то заказать товар если для России он исчез из продажи, а для Казахстана не доступен для заказа?
 
вопрос: как не получить 300 баллов? ) что новые акки, что старые - везде эти баллы липнут, и потом коды на баллы не работают...
 
  • Wow
Реакции: Дива
Как видишь адрес на почте смотрят, иначе не стали бы пересылать.
По разному бывает. У меня чаще всего пересылали в мое отделение, если я эксперементировал и указывал другой индекс (но в своем городе), т.е. смотрели фактический адрес с коверками и из неправильного отделения посылка досылалась в отделение соответствующие адресу. Но это исключительно на усмотрение почтового отделения в которое пришла посылка по индексу, они вручную зачеркивают индекс, пишут новый и досылают в правильное отд.
 
вопрос: как не получить 300 баллов? ) что новые акки, что старые - везде эти баллы липнут, и потом коды на баллы не работают...
Я заметил у себя, где был заказ из РФ там нет 300 баллов
 
вопрос: как не получить 300 баллов? ) что новые акки, что старые - везде эти баллы липнут, и потом коды на баллы не работают...
Легко. Берешь старый аккаунт за 17-19 года и там ничего не дают. Ну и ещё есть зависимость от домена почты. Зареганые на Гугл почту у меня все пустые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от ру кроет, тк наши долго собирают. Китайцы уже прочухали и трек сразу ставят
Не совсем так. От ру продавцов отменяют даже когда посылка в пути. Тут явный перегиб фрода в одну сторону. Скорее всего Али пытается спастись от того, чего не делал Мегамаркет - самовыкуп товара.
 
вопрос: как не получить 300 баллов? ) что новые акки, что старые - везде эти баллы липнут, и потом коды на баллы не работают...
Ничего не мешает завести новорега, ну или купить свежезарегеный акк.
 
Фисташки кто брал, какие норм?
 
Легко. Берешь старый аккаунт за 17-19 года и там ничего не дают. Ну и ещё есть зависимость от домена почты. Зареганые на Гугл почту у меня все пустые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не совсем так. От ру продавцов отменяют даже когда посылка в пути. Тут явный перегиб фрода в одну сторону. Скорее всего Али пытается спастись от того, чего не делал Мегамаркет - самовыкуп товара.
я даже акки перелопатил, где нет заказов, с абузом баланса телефона... везде липнет 300... почта яндекса
 
заказываю на несколько адресов. заметил - есть адреса, где практически коверки не сделать - алик даже может заменить город, но коверки не пропустит. А есть, где без проблем коверкаешь как хочешь. хз, с чем это связано...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главный государственный праздник – День образования Китайской Народной Республики (1 октября, выходные дни – 1-7 октября).
 
Коллеги, как у вас обстоят дела со взятием 300 баллов?
Около 20 акков перебрал - пусто...
И до этого не на все давало, примерно на треть, а сейчас как отрезало...