Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто будет получать посылки без адреса отпишитесь потом как оно. У меня почту поменяли, но я иногда старый индекс пишу, думал приду скажут больше нам не шлите, а они пересылают.Посмотреть вложение 831972
По идеи если адрес будет не существующий они на возврат отправят.
похер на адрес, посылки идут по индексу! можно указывать только улицу без номера, но с правильным индексом!!!
 


похер на адрес, посылки идут по индексу! можно указывать только улицу без номера, но с правильным индексом!!!
Как видишь адрес на почте смотрят, иначе не стали бы пересылать.
 
Как видишь адрес на почте смотрят, иначе не стали бы пересылать.
Поэтому нужно писать адрес в радиусе своего индекса )

-------------

в итоге то, сейчас к 300 балам ничего нельзя припарковать? ISG2500 у меня с ночи не работает (((
 
Любой пром ввлдишь. На 1000 например. 600/50% = 300 - 300 = 1р доплаты
Отключили подорасы раньше времени баллы( ааа, это которые до 10 утра брались. Обидно. Работаем дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Любой пром ввлдишь. На 1000 например. 600/50% = 300 - 300 = 1р доплаты
Отключили подорасы раньше времени баллы(
Так это вроде только со старыми акками работает. На свежих акках полно 300, но к ним не липнет другой купон.
 
сгорят сегодня в 00:00
Взял сейчас, пока товар выбрал, уже списали гады
1727595800541.png
 
Вот два года назад штат сотрудников на почте у меня был офигенный... я им чай и кофе с тмола заказывал в знак благодарности... А сейчас главная КРЫСА толстая мразотная - не отдала мне около 10 посылок. Звонил на горячую линию, писал жалобу на ее отделение... В итоге попал в окошко где деваха новая мне все отдала, когда КРЫСА это увидела я выходил в дверь со средним пальцем в ее адрес )
Теперь я не корякаю ФИО :D
Крысе напомни, что обратная отправка посылок за их счет. Вот так и передай этой крысе.
 
.
 
Есть ли какой нибудь промо который сочетается с баллами, сделал новорега, 1000 баллов прилипло а промик рабочий не могу найти
 
Странная логика, в 2021 делал по 200 заказов, сейчас 10.
Одно дело когда ты живешь в своем доме, а другое дело когда живешь в другой стране (Германия) плюс в сьемной квартире. Сами подумайте чем чревато если будет приходить такое кол-во посылок? Ни чем хорошим это не закончится. Тут как минимум нужен свой дом а еще лучше за городом.
 
Последнее редактирование:
подскажите какие промокоды на 500 сейчас работают плс
 
Спустя часов 12 закрыло 2 из 2 заказов от ру продавцов. Китайцы живы 10 из 10. Продолжаю вести наблюдение.