Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Да, заказы я с ру почтой я сразу проходил, а тогда когда были даны, на ком вообще не давало 300, сейчас практически каждый акк с почтой ком даёт 300, 66% с Али это шикарно, но осталось понять как забирать все заказы с почты с разными фио
Я имею в виду аккаунты с заказами от российских продавцов
 


Эх. Только я научился все делать как надо и сразу отмена) Новый ай пи, коверка, пространство, карта. Что еще нужно сделать?
Наверное как и у меня, неделю в бан отлетают все, даже если 3 по 49. А какие сейчас номиналы тарятся хорошие, а мы в пролёте!!! До этого заказов сорок наверное сделал под 300 и 300 +500. Соболезную!
 
Коллеги, есть ли какой то способ обойти плату за доставку топ-товаров? Естественно не набирая их на 1000 руб, чтоб под 300 баллов заходило.
Можно под хайд или в личку.
 
Что значит с "указанной" почтой?
Недавно тут писали что на гугл не дают баллы...
У меня чаще дает баллы на mail.ru + заказ из китая, на заказы из РФ - баллов нет

Заметил, что на акках на mail.ru, где нет телефона баллы не дают, ни по промо ни просто не насыпают.
Телефон в акке обязательно должен быть?
 
Заметил, что на акках на mail.ru, где нет телефона баллы не дают, ни по промо ни просто не насыпают.
Телефон в акке обязательно должен быть?
Сейчас проверил, телефона нет, баллы есть

1727614665432.png
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Заметил, что на акках на mail.ru, где нет телефона баллы не дают, ни по промо ни просто не насыпают.
Телефон в акке обязательно должен быть?
Нет конечно, у меня телефонов вообще нигде нет на аккаунте. Это про старые разговор ведётся .
 
Нет конечно, у меня телефонов вообще нигде нет на аккаунте. Это про старые разговор ведётся .

На новые баллы не насыпают по промо, но промо на скидку работают, странно это.
 
У меня подобная ситуация была,все сотрудники меня знали, посылки складывали в отдельную коробку,было время когда вместо фамилии можно было писать полную чушь на латинице, а месяца полтора назад перестали выдать посылки,мол у них программа поменялась,тоже ругался с начальником почты и звонил на горячую линию, с жалобами на нее,без толку. В общем не отдали мне 15-20 посылок, включая 7 телефонов. Думаю как их наказать, хочу найти какой-нибудь крупно-габаритный товар,относительно не дорогой, и нахерачить им посылок,пусть валяются по месяцу,принимают-отправляют. Может есть у кого мысли какие по этому поводу, что можно было бы заказать,не обязательно с Алишки, жду предложений!
Думаю, что нужно подружиться с начальником отделения... но в моем случае это уже поздно делать :D

Мстить нужно только жалобами: тусклый свет - пенсионерам ничего не видно, очередя, беспорядок ну и по факту еще что то можно увидеть
 
Да, заказы я с ру почтой я сразу проходил, а тогда когда были даны, на ком вообще не давало 300, сейчас практически каждый акк с почтой ком даёт 300, 66% с Али это шикарно, но осталось понять как забирать все заказы с почты с разными фио
Ну как маленькие .все как обычно торты шоколад ..или мед ..как раз из этой раздачи не плохо заходил главное на молодых не попасть тем только кекс требуют ..я бы рад ну страшные сильно ..
Думаю на другую почту индекс переезжать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karambas и zamok222
подскажите сейчас есть консолидация посылок В Украину, если заказать с 1 акаунта несколько товаров?
 
Легко. Берешь старый аккаунт за 17-19 года и там ничего не дают. Ну и ещё есть зависимость от домена почты. Зареганые на Гугл почту у меня все пустые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на акк 17го года дали 300)) 30 января 2017 года единственный заказ был получен.
 
на аки с закложеными заказами годов 17-18 неплохо дают 300 и 500 цепляется почти ко всем.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Продавец до сих пор даже не отправил заказ с 26 числа) Походу отмена будет.