Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
тут кто то писал что можно трек номер узнать по номеру заказа. подскажите как? доступ к акку потерял
 


Коллеги, как у вас обстоят дела со взятием 300 баллов?
Около 20 акков перебрал - пусто...
И до этого не на все давало, примерно на треть, а сейчас как отрезало...

UPD только написал сообщение и сразу дало)))
на аках за 21г где покупал с тимол чай, кофе и прочее с указанной гугл почтой, на всех есть 300б и на все липнет пром
 
  • Like
Реакции: Georg99 и karambas
Здорова, люди. Оказывается... Когда регаешь акк на покупной номер, а потом уже в акке добавляешь почту, то али пытается позвонить и просит ввести последние 6 цифр номера. Есть какой то другой способ или я что-то не так делаю?
 
Здорова, люди. Оказывается... Когда регаешь акк на покупной номер, а потом уже в акке добавляешь почту, то али пытается позвонить и просит ввести последние 6 цифр номера. Есть какой то другой способ или я что-то не так делаю?
ждешь 30 сек потом можно смс отправить
 
  • Like
Реакции: Rori
ждешь 30 сек потом можно смс отправить
Хах. Я это видел, но подумал, что это снова звонок) Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще глупый вопрос) как взять 300 баллов на новорега, а то у меня 1000
пром привязывается, а баллов нигде не найду.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, сделал заказ со списанием баллов, но его отменили, баллы вернулись (стак 1000+300) в разделе баллы, но их нет в оформлении заказа и я не могу их списать (просто пусто место, где обычно баллы). Что делать и как фиксить? Спасибо
 
на аках за 21г где покупал с тимол чай, кофе и прочее с указанной гугл почтой, на всех есть 300б и на все липнет пром
Что значит с "указанной" почтой?
Недавно тут писали что на гугл не дают баллы...
У меня чаще дает баллы на mail.ru + заказ из китая, на заказы из РФ - баллов нет
 
Может, кто подкинет ссылки на универсальные аккумуляторы. Есть несколько телефонов, хотел бы оживить. Под 300 бонусов и бесплатную доставку нашел только на 1000mAh, что маловато.

п.с. так и не получилось больше 300 заиметь. И то, аккаунтов с ними оказалось меньше, чем хотелось
Дружище, сам менял недавно аккум на старом телефоне, вот что скажу у многих проблема не в акуме, а процессоре и контроллере в обоих случаях мастер должен провести диагностику и пайку. Мой телефон увы так и не ожил(
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, сделал заказ со списанием баллов, но его отменили, баллы вернулись (стак 1000+300) в разделе баллы, но их нет в оформлении заказа и я не могу их списать (просто пусто место, где обычно баллы). Что делать и как фиксить? Спасибо
Уже не пофиксишь. Спалился. Акк в топку.
 
  • Like
Реакции: thanatos666
1000 сдох? 500 применился
 
Что значит с "указанной" почтой?
Недавно тут писали что на гугл не дают баллы...
У меня чаще дает баллы на mail.ru + заказ из китая, на заказы из РФ - баллов нет
У меня гугл почта и ком почта и даже страны другие на все сыпит 300 и вяжется 1000, я уже не могу, я не знаю что заказывать
 
  • Like
Реакции: ljhvb
У меня гугл почта и ком почта и даже страны другие на все сыпит 300 и вяжется 1000, я уже не могу, я не знаю что заказывать
300 баллов появляется сразу или через какое то время?
 
Сейчас явно кран открыт, по сравнению с тем что было недавно, когда банили баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

300 баллов появляется сразу или через какое то время?
Сразу, может давало бы на каждый акк, я уже даже за айпи не слежу
 
  • Like
Реакции: zavod16
Эх. Только я научился все делать как надо и сразу отмена) Новый ай пи, коверка, пространство, карта. Что еще нужно сделать?
 
Дружище, сам менял недавно аккум на старом телефоне, вот что скажу у многих проблема не в акуме, а процессоре и контроллере в обоих случаях мастер должен провести диагностику и пайку. Мой телефон увы так и не ожил(
да я уже проделывал это. Достаточно контроллер старый оставить, в большинстве случаев работает
 
У меня гугл почта и ком почта и даже страны другие на все сыпит 300 и вяжется 1000, я уже не могу, я не знаю что заказывать
Я вспоминал сёдня мультик Золотая антилопа. Там Богач: хватит, довольно . :wink:
 
  • Like
Реакции: Georg99
На заказы из РФ тоже дает?
Да, заказы я с ру почтой я сразу проходил, а тогда когда были даны, на ком вообще не давало 300, сейчас практически каждый акк с почтой ком даёт 300, 66% с Али это шикарно, но осталось понять как забирать все заказы с почты с разными фио
 
У меня гугл почта и ком почта и даже страны другие на все сыпит 300 и вяжется 1000, я уже не могу, я не знаю что заказывать
поделишься парой-тройкой акков с 300 коль так?