Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Я заполняю адрес в браузере, в корзине перед заказом. Ничего не блочит и не требует никаких правок.
Править приходится. Тк в 21 фио были "килограмм орехов" и "стиральный порошок" в 5пост
 


Где меньше отмен в приложении или на бб?
 
Носят только судебные или по налогам и штрафам, по посылкам уже давно не носят, вам прямо в отделении почты его распечатают и дадут заполнить.
Ну ты даешь... Сделал покупки на 30 акках в каждом по 3-4 позиции, я отметил в таблице что они идут, т.е. всего 100-120 позиций, как их отследить? Сидеть дрочить на каждую позицию отслеживать пришла-не пришла на сайте каком-то? Потом сидишь переписываешь треки и идешь на почту. Сколько на это времени можно убить, это же геморой писец.

У меня так. Пришло извещение (причем накопил штук 5-7), пришел на почту получил, вскрыл посылку и отметил в таблице, что получил. Все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не видели уведомлений по посылкам уже года два как, еще до электронных подписей всяких.)

Ты просто своих почтальонов приучил так. Ленятся они.
Мне если долго что-то не приходит иду разбираться на почту и кипешь навожу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ljhvb и KiraBr
ну если почта прикормлена то ок, в любом другом вопросы будут...
По статистике одна и та же отковерканная ФИО сколько заказов дает сделать?
Почта была прикормленная, но там почти все сотрудники уже поувольнялись. Так что не знаю как пойдет, получится ли снова прикормить)
Я всего около 20 заказов сделала, не считая закрытых, планирую ещё 10, всё на одно ФИО.
 
  • Like
Реакции: ljhvb, Oceanus и Mrakostan
Почта была прикормленная, но там почти все сотрудники уже поувольнялись. Так что не знаю как пойдет, получится ли снова прикормить)
Я всего около 20 заказов сделала, не считая закрытых, планирую ещё 10, всё на одно ФИО.
А если на левое имя заказывать в постомат или 5-рочку, то Алик автоматом через какое-то время меняет доставку на ближайшую к адресу Почту и облом?
 
А если на левое имя заказывать в постомат или 5-рочку, то Алик автоматом через какое-то время меняет доставку на ближайшую к адресу Почту и облом?
Как я поняла - да.
 
  • Sad
Реакции: Torsten

---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно какую то лазейку оставить для таких случаев, написав в начале свое ФИО и остальное писать всякую дичь
типа, чтобы в случае переадресации на почту оставалась возможность получить заказ по своему исковерканному имени?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он формируется в один заказ, а не разбивается на 2 позиции.
 
Живые промики остались?
А то че не вожу все протухло.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


типа, чтобы в случае переадресации на почту оставалась возможность получить заказ по своему исковерканному имени?
да да