Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Зачем адрес коверкать то? Фигней занимаетесь. Адрес сейчас вообще значения не имеет. Народ в 2021 году реально завис, когда почтальоны по адресам уведомления носили.))
У нас до сих пор носят - Москва.
 


Читал читал и так не понял. Если я укажу Васю пупкина в получателях, и закажу в 5пост, введу свои реальные данные паспорта, то всё гуд?

Без паспортных данных просто не дадут заказать в 5пост.)
 
Зачем адрес коверкать то? Фигней занимаетесь. Адрес сейчас вообще значения не имеет. Народ в 2021 году реально завис, когда почтальоны по адресам уведомления носили.))
не имел бы, алишка не требовала бы его поправить
 
У нас до сих пор носят - Москва.

Носят только судебные или по налогам и штрафам, по посылкам уже давно не носят, вам прямо в отделении почты его распечатают и дадут заполнить.
 
Без паспортных данных просто не дадут заказать в 5пост.)
да я и пишу, указав получателя ЛЕВЫЕ данные, а паспорт указываю для таможни свой, верный. Такое прокатит?
 
Носят только судебные или по налогам и штрафам, по посылкам уже давно не носят, вам прямо в отделении почты его распечатают и дадут заполнить.
Если совпадение по адресу/ф.и.о. (не сокращено) или телефон,да, электронное извещение будет и само прикрепится к ЛК.
На почте штрих сканируют и отдают мукалатуру.

В остальных случаях носят бумажное ) СПБ :D
 
Если совпадение по адресу/ф.и.о. (не сокращено) или телефон,да, электронное извещение будет и само прикрепится к ЛК.
На почте штрих сканируют и отдают мукалатуру.

В остальных случаях носят бумажное ) СПБ :D

Не видели уведомлений по посылкам уже года два как, еще до электронных подписей всяких.)
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: Колыма
Зачем адрес коверкать то? Фигней занимаетесь. Адрес сейчас вообще значения не имеет. Народ в 2021 году реально завис, когда почтальоны по адресам уведомления носили.))
чтобы товар получить. если не коверкать - то могут закрыть заказ.
зы вроде и так понятно, но нет...
 
толку. отредактировал нажал сохранить и бан на списание баллов
Я заполняю адрес в браузере, в корзине перед заказом. Ничего не блочит и не требует никаких правок.
 
  • Like
Реакции: KiraBr и Oceanus
Да пусть коверкуют, и липовые данные для таможни, меньше конкурентов будет на Лохито.))