Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Это для пастомата инфа??
Или для почты тоже годиться??
Годится для 5Post и Почты РФ. Я предпочитаю всё гнать в постаматы 5Post, тогда код получения мылом приходит, симка не нужна.

З.Ы. Поправка: в паспортных данных для ТАМОЖНИ реальные ФИО писал.
 
Последнее редактирование:


Легко. Так и делал все лето. Десятки новорегов отоварены. ФИО для таможни реальное указывал. В получателе к реальным ФИО дописывал рандомное 4-е слово после отчества. Стартовый пром только в МП применяется, что я и делал МП в дуалспейсе Андроида. Заказывал со списанием баллов уже в браузере в режиме Инкогнито.
на разные акки паспортные данные одинаковые? так акк разве банит?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Боксберри работает?
Работает BOXBERRY700. Успешно применил на свеженьком новореге сегодня в 15:30. Получил 700 баллов, оплата не более 40%. Еще с неба упало 100 р. скидки, когда оформлять заказ начал. 300 баллов не удалось сфармить. Ну и так сойдет, 800 р. скинул (корзина на 3+ тыр, одна позиция).
 
  • Like
Реакции: Georg99
С какой суммы выгодней применять 700-40%, нежели 500-50% ? ( не математик )
 
  • Like
Реакции: Georg99
С какой суммы выгодней применять 700-40%, нежели 500-50% ? ( не математик )
40% становится актуальным с 1250 руб. Я не беру в расчет 300 баллов, там другое соотношение
 
  • Like
Реакции: ljhvb
какие еще актуальные промики остались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает BOXBERRY700. Успешно применил на свеженьком новореге сегодня в 15:30. Получил 700 баллов, оплата не более 40%. Еще с неба упало 100 р. скидки, когда оформлять заказ начал. 300 баллов не удалось сфармить. Ну и так сойдет, 800 р. скинул (корзина на 3+ тыр, одна позиция).
на старый есть еще какие промики, я так понимаю boxberry700 это на новый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb
Привет, господа абузеры. Подскажите, пожалуйста, как именно сейчас быть новорегом правильнее? Через дуалспейс активирую баллы, потом в инкогнито пытаюсь делать заказ, но все равно клозит, с просьбой написать в поддержку( карта новая, ip новый
 
Привет, господа абузеры. Подскажите, пожалуйста, как именно сейчас быть новорегом правильнее? Через дуалспейс активирую баллы, потом в инкогнито пытаюсь делать заказ, но все равно клозит, с просьбой написать в поддержку( карта новая, ip новый
чтобы не спалится нужно сменить много параметров

сейча запорол 3 акка 300 бальных(( если вводить промик не работающий, то баллы идут в бан((
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kupon2 и ljhvb
В Тиньке пару дней каша 20%..
Хз.., у всех ли..
Screenshot_2024-09-24-19-56-38-87_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
чтобы не спалится нужно сменить много параметров

сейча запорол 3 акка 300 бальных(( если вводить промик не работающий, то баллы идут в бан((
Привет. При неудачной попытке взять 500баллов - 300 баллов остаются рабочими и применяются. ( проверял на Старорегах )
 
  • Like
Реакции: Georg99
Привет, господа абузеры. Подскажите, пожалуйста, как именно сейчас быть новорегом правильнее? Через дуалспейс активирую баллы, потом в инкогнито пытаюсь делать заказ, но все равно клозит, с просьбой написать в поддержку( карта новая, ip новый
И ещё, через дуалспейс почему-то иногда даже не появляется раздел баллов или появляется но после обновления страницы пропадает. Палит сразу?
 
Годится для 5Post и Почты РФ. Я предпочитаю всё гнать в постаматы 5Post, тогда код получения мылом приходит, симка не нужна.

З.Ы. Поправка: в паспортных данных для ТАМОЖНИ реальные ФИО писал.
Только ФИО? все данные паспорта верные вводил?
 
Легко. Так и делал все лето. Десятки новорегов отоварены. ФИО для таможни реальное указывал. В получателе к реальным ФИО дописывал рандомное 4-е слово после отчества. Стартовый пром только в МП применяется, что я и делал МП в дуалспейсе Андроида. Заказывал со списанием баллов уже в браузере в режиме Инкогнито.
Там же отчество не обязательно писать? Поле есть только для фамилии и имени для получателя
 
ФИО и паспортные данные для таможни можно одинаковые указывать во всех акках?
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Georg99
давно включили фрод? еще неделю назад по одному ip можно было заказы оформлять.
А сейчас новая карта,ip,браузер и отмена.По каким параметрам палит?
 
давно включили фрод? еще неделю назад по одному ip можно было заказы оформлять.
А сейчас новая карта,ip,браузер и отмена.По каким параметрам палит?
ошибка при заказе?
 
давно включили фрод? еще неделю назад по одному ip можно было заказы оформлять.
А сейчас новая карта,ip,браузер и отмена.По каким параметрам палит?
ФИО палит сильно